ROUTE

GD PX BOURG LES VALENCE – PC

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur S.C. BOURG LES VALENCE

Contact organisateur

delhomme.gilles@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Anton
MULLER

2

Yanis
COSTECHAREYRE

3

Thierry
VASQUEZ

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10025747218 MULLER Anton AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
2 10099794792 COSTECHAREYRE Yanis AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C.E.
3 10099999910 VASQUEZ Thierry AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
4 10072700167 OUDELET Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
5 10074926218 COTTE MARTINON Pierre Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C.E.
6 10023522783 BRISSEAUD Xavier AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
8 10066440334 RAISIN Thibaud AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
9 10066981817 LARCO Kévin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10 10076583302 ESTORGES Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
11 10071110377 VIOT Mathias AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
12 10003375277 CHABANON Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C.E.
13 10024973339 ROQUES MAXIMILIEN SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AMICALE VITROLLES SPORT CYCLISME
14 10050945592 HEYRAUD Fabien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
15 10104540015 DELAYE Nicolas AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM VELOPUISSANCE
16 10024757818 BOUCHET Benoit AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
17 10016133811 RECH Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
18 10050944986 ARLAUD Jérôme AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
19 10122410344 GOUJON Corentin AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
20 10074051804 REINA François AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
21 10026620218 ROUDYL Christophe AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S.C. CRESTOISE
22 10129376661 VILLIER Fabrice AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
23 10084927726 FARCIN Noa AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
24 10120270886 ANGE Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
25 10100253827 LARCO Christophe AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
26 10071283361 TRUC VALLET Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
27 10076946141 BONNE CAYUELA vincent SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME