ROUTE

GAGNY – 2/3 JUN D OPEN – SOUVENIR LAURENT LANDRAT

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur USM GAGNY

Contact organisateur

phil.seguin@numericable.fr

Podium de l'épreuve

1

Baptiste
BYTEBIER

2

Maximilien
ANDREO

3

SEBASTIEN
DI STEFANO

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10025891203 BYTEBIER Baptiste HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
2 10013243615 ANDREO Maximilien ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
3 10027990948 DI STEFANO SEBASTIEN SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
4 10027968417 CHEVAL Valentin HAUTS DE FRANCE VC SANTERRE VERMANDOIS
5 10024921607 DEMOULIN Olivier ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
6 10026623349 SOLUCH Baptiste CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS GUIDON CHALETTOIS
7 10066334139 ROULOT Noé ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
8 10027063384 HOFFMANN Alexis ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
9 10024875834 DURAND Guillaume HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
10 10066161761 PANOR Enzo ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
11 10108519439 GUERINEL Mathis ILE DE FRANCE VC ETAMPES
12 10073831734 BILLOT Alexis HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
13 10081898090 LE FUR Maxence NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
14 10013246241 RAMON Frédéric ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
15 10024321419 PINHEIRO Nicolas ILE DE FRANCE US BOIS SAINT-DENIS GROUPAMA-FDJ
16 10066429826 CAUDRON NATHAN PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
17 10070471389 MULLOIS Quentin ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
18 10126068052 VO THANH Rubens AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
19 10114838179 MOLVOST Rémi ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
20 10069750054 VIGNE Romain ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
21 10098650495 BARLIER Antoine ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
22 10073290857 MORVAN Thomas ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
23 10066804284 PANCE Octave PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
24 10066334240 ROUQUETTE Rémi ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
25 10076153064 BERRY Maxime ILE DE FRANCE VCA DU BOURGET
26 10068575142 PIRES Alessandro ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
27 10103730164 MICHEL Julien ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
28 10008903671 CHOISY Emeric ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
29 10109790644 BASSI Vincent ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
30 10110839254 CASTRES Gervais ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
31 10067938477 SEPTIER Raphaël ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
32 10084936517 BIENVENU Maxime ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
33 10070340946 CHARBIT Eliott ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
34 10112965271 LAGARDE Clément ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
35 10117827702 DELOURME Albân ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
36 10107779411 DAST Benjamin ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
37 10027899911 DEMANET Thomas ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
38 10025484207 BERNARDON Eric CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
39 10014891504 DURAND Thibaut HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
40 10028078551 REMOND David ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
41 10070469571 FARDEAU Robin ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
42 10026467442 CONCORDET Corentin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE