ROUTE

FOURNEAUX 2/3/J/PCO

Catégorie de licence Access - 1, Open - 2, Open - 3, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur C.R.4 CHEMINS/ROANNE

Contact organisateur

jdumortier-ffc@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Anton
MULLER

2

Léo
BELCHI

3

Karlis
KLISMETS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10025747218 MULLER Anton AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
2 10026833012 BELCHI Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
3 10052193963 KLISMETS Karlis AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
4 10066652825 FAURE PROST Alexy BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
5 10067390429 FONTAINE Titouan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
6 10009103836 JOIN Alexandre ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD UNION SPORTIVE PÉDALE ISSOIRIENNE
7 10027970033 CAMBIER Clément OCCITANIE VELO SPORT CASTRAIS
8 10025478042 BATONDOR Benoit AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
9 10071582142 CHEMIER Lilian AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE CR4C ROANNE
10 10065610477 LAC Amaury AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
11 10013747005 DE MARANS Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) GRENOBLE MÉTROPOLE CYCLISME 38
12 10118023217 RINALDI Enzo OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
13 10069342856 BARRALLON Dimitri AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
14 10065894912 MOLTENI Florian AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE CR4C ROANNE
15 10068357500 COLLN ELDER OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL BMC BEZIERS
16 10068210178 LAVIGNE Arnaud AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
17 10068866546 RUSSO Florian SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
18 10026751267 DEPRAETERE Guillaume AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
19 10065750826 THOMASSIN Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
20 10066305140 GOSSET Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
21 10012798425 GOUTAUDIER Fabrice BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
22 10086563083 PERIER BANEGAS Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
23 10066044250 VARAGO Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
24 10069309211 DUFFAUD Marco AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) GRENOBLE MÉTROPOLE CYCLISME 38
25 10056697692 DER PARSEGHIAN Lubin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
26 10068082159 DIAZ ALEXANDRE OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL BMC BEZIERS
27 10013624339 VASNIER Dylan AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
28 10056917661 ALAZARD Rémi OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
29 10075560758 BAUER Mikk AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
30 10068021838 PASCAL Mathis BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
31 10015287988 MAKIELLO Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
32 10068526440 DAVOINE Achille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
33 10024757818 BOUCHET Benoit AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
34 10108675447 MANZANARES Liam AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
35 10027610628 FAURE PROST Louison BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
36 10097411828 PIBOLLEAU Maël AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
37 10075281276 AUBIGNAT Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
38 10027040752 TISSOT Victor AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
39 10098073246 SALON Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
40 10095636829 VALADIER Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
41 10065732840 FERRY CLEMENT AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
42 10076197423 PROPHETE Emeric AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
43 10072816163 DURET Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
44 10067746295 JALLABERT Gaëtan AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION