ROUTE

FLERS – 3-Juniors-Dep Open 1.2

Podium de l'épreuve

1

Maxime
DAUGEARD

2

Erwann
FILLION

3

Séraphin
RAYER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10025704273 DAUGEARD Maxime NORMANDIE UV NEUBOURG
2 10069349021 FILLION Erwann NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
3 10074001179 RAYER Séraphin NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
4 10025943642 ROYNARD Jérémy NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
5 10014850680 LIMOGES Vincent CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
6 10073686638 PARIS Alexandre NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE TEAM EC 14 - GROUPAMA
7 10024474090 LECOEUR Alexandre NORMANDIE AC BAYEUX
8 10027673979 SOISSONS Alexis CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
9 10066977773 CORNU Benjamin NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
10 10069347607 BENOIT Valentin NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
11 10070011348 LEMONNIER Frédéric NORMANDIE VC AVRANCHES
12 10062938331 MARTIN Thibaut NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
13 10026889693 LECOCQ PREEL Victor NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
14 10071475543 JUIN Arnaud NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
15 10066978278 DESMORTREUX Martin NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
16 10026346291 MOREAU Florian NORMANDIE VC DOMFRONTAIS
17 10069350233 LELIEVRE Albin NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
18 10011112544 LECOQ Guillaume NORMANDIE ES CAEN
19 10027276582 CAILLEBOTTE Cléden NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
20 10068900292 LAMY Armand NORMANDIE VC NONANTAIS
21 10075723638 LECOLLEY Baptiste NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
22 10076585928 HEBERT Florant NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
23 10072356728 DAVID Nathan NORMANDIE ES TORIGNI
24 10089404880 CHATELIER David NORMANDIE AC BAYEUX
25 10026319922 SAPIN Paul NORMANDIE UV NEUBOURG
26 10026353163 VAUBRUN SIMON NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
27 10027192417 TESSIER Jordan NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
28 10026500481 LELIEVRE Edmond NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
29 10061748766 HONORE Ulrich NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
30 10066978076 ROHEE Alexandre NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
31 10026020030 JUIN David NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
32 10024782672 GESLIN Nicolas NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
33 10066214810 MOREAU Théo NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME