CYCLO-CROSS

ERGUE GABERIC PUPILLES H/F

Catégorie de licence U11, Carte à la journée, Poussin, Pupille

Type de course Régional

Organisateur CC ERGUE GABERIC

Contact organisateur

julien.carpon@laposte.net

Podium de l'épreuve

1

Enzo
LE BLEVENNEC

2

MAEL
SALOU

3

TIMEO
LE GOFF

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069011137 LE BLEVENNEC Enzo ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
2 10069192003 SALOU MAEL BRETAGNE VS DRENNECOIS
3 10079622230 LE GOFF TIMEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
4 10084814861 BESNARD CLEMENT BRETAGNE VS QUIMPEROIS
5 10084849924 JOUVROT NILS BRETAGNE CC MONCONTOUR
6 10113841911 TILLY Josselin BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 10086128304 KERSUZAN Eden BRETAGNE HENNEBONT BMX
8 10098973225 PAU AUDUBERT Maverick BRETAGNE VELO TAUPONT
9 10087569156 MARTIN Julian BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10 10099050926 MARTIN LOUCA BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
11 10133265048 LE HIR Maëly BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
12 10093443619 LE MOING Maël BRETAGNE UC ALREENNE
13 10134094093 TRECHEREL Eden BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
14 10110143278 POTTIER RUBEN BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
15 10091548984 PAU AUDUBERT Zack BRETAGNE VELO TAUPONT
16 10110232804 VERARDO Ronan BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
17 10086117792 LE FOLL ARTHUR BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
18 10085838920 LE MARRE Soan BRETAGNE AC LANESTER 56
19 10122429239 SIMON Timeo BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
20 10085218221 LE MOIGNE MAXENCE BRETAGNE VS SCAEROIS
21 10086319472 RANNOU LE BLOAS JULES BRETAGNE UC CARHAIX
22 10134157953 COULON Léa BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
23 10111978905 BUREL SIMON BRETAGNE VS SCAEROIS
24 10110317979 GRANNEC Lidzie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
25 10133234029 PETIOT Soen BRETAGNE VS SCAEROIS
26 10108529745 KEROUREDAN LE MEUR Jade BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
27 10109143572 QUERE Axel BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
28 10085850842 LE BOURHIS LIZA BRETAGNE VS SCAEROIS
29 10098793470 GUIANVARC'H TOM BRETAGNE VS DRENNECOIS
30 10112697614 TAMIC Gabin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
31 10114580424 LE CARRE Raphaël BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
32 10098572693 JAN MAIWENN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
33 10120626756 JUBERT Apolline BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
34 10122215839 THOMAS KERMAGORET Timéo BRETAGNE AC TREGUNCOISE
35 10109819946 LE CORRE Nathéo BRETAGNE CC PLANCOETIN
36 10098154179 KERISIT Paul BRETAGNE CC BIGOUDEN
37 10120404161 RENARD Anatole BRETAGNE VS LESNEVEN
38 10121316466 LE BIHAN Rafael BRETAGNE VS QUIMPEROIS
39 10088003838 BONJOUR Gabriel BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
40 10118428593 COQUELIN Agathe BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
41 10122447932 PIPET PENIN Maelys BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
42 10098751842 GAUTHIER QUENTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
43 10123591421 HEMERY Clément BRETAGNE CORNOUAILLE BMX
44 10134093992 MAZEAU Marlon BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
45 10122247161 TRANCHANT Katia BRETAGNE CC BIGOUDEN
46 10133445207 DAOUDAL Laure BRETAGNE VS SCAEROIS