CYCLO-CROSS

ERGUE GABERIC MINIMES G/F

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CC ERGUE GABERIC

Contact organisateur

julien.carpon@laposte.net

Podium de l'épreuve

1

ENZO
CONAN

2

TEO
LE FOLL

3

NATHANAEL
BALBOUS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10065755169 CONAN ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
2 10067779742 LE FOLL TEO BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
3 10091782996 BALBOUS NATHANAEL BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
4 10109770133 LECUYER Nathaël BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
5 10067779540 GRANNEC TILOUIS BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
6 10076091733 MENGUY HUGO BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
7 10085175579 BOURBIGOT TOM BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
8 10070549902 LE MEHAUTE POL BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
9 10069301127 LEBRETON ELOANE BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10 10065755876 LE BARH KYLANN BRETAGNE VS SCAEROIS
11 10084814962 CALVEZ ROBIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
12 10067508849 LE GUILLOUX Lana BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
13 10070042771 FLOCH PIERRE BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
14 10084815366 DANIEL MATEO BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
15 10067249777 JOUVROT LOIS BRETAGNE CC MONCONTOUR
16 10068363863 HOUDELETTE TRISTAN BRETAGNE CC UZELAIS
17 10067615145 POULAIN TIMEO BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
18 10085139005 GIRARD LOU BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
19 10069030133 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
20 10068058012 BESNARD ANTOINE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
21 10072896692 STEPHAN KILLIAN BRETAGNE UC CARHAIX
22 10087531366 ROBIC Armand BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
23 10067500765 LE NEILLON Raphaël BRETAGNE UC ALREENNE
24 10098127103 THOMAS KERMAGORET LOUKA BRETAGNE AC TREGUNCOISE
25 10068378213 KLEINCLAUSS Coline BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
26 10068363661 HUBY PIERRE BRETAGNE CC UZELAIS
27 10097810841 FACY REMI BRETAGNE CC DU BLAVET
28 10073439387 LE MOINE lola BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
29 10120724564 SIMON Mathis BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
30 10072775949 PAU AUDUBERT AARON BRETAGNE VELO TAUPONT
31 10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa BRETAGNE OC LOCMINE
32 10072031877 LE BIHAN ARTHUR BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
33 10133793595 DOLTAIRE Arthur BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
34 10122469049 BURLOT Mataël BRETAGNE UC BRIOCHINE
35 10097900060 IHUEL Soen BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
36 10067225933 LE DOUAIRON Kaelig BRETAGNE VS SCAEROIS
37 10086041509 KEROUREDAN LE MEUR EMMA BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
38 10085335025 LE GOC NINO BRETAGNE AC TREGUNCOISE
39 10133085394 TRAOUEN Stella BRETAGNE VS SCAEROIS
40 10109183281 FROUIN Lucas BRETAGNE AC TREGUNCOISE
41 10071391172 LE PICHON ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
42 10098091636 KERLOC'H DAGORN Erell BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
43 10069566461 PERENNES THEO BRETAGNE VS SCAEROIS
44 10108529846 SEVEON Lucie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
45 10133841287 PERRON Aurelien BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
46 10097809932 LE GUIFF LUCAS BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
47 10070563339 BONJOUR TIMOTHE BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR