CYCLO-CROSS

ERGUE GABERIC CADETS/CADETTES

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CC ERGUE GABERIC

Contact organisateur

julien.carpon@laposte.net

Podium de l'épreuve

1

SOEN
LE PANN

2

ALEX
DOLTAIRE

3

LOUIS
JOUANET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10071279422 LE PANN SOEN BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 10065846816 DOLTAIRE ALEX BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10070040549 JOUANET LOUIS BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR COTES D'ARMOR
4 10065756179 LE BOURHIS PIERRE BRETAGNE VS SCAEROIS
5 10068757422 SAMSON BAPTISTE BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 10068056493 SOUBEN BASTIEN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
7 10068055079 LE MEUR CORENTIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
8 10069386104 DAVID RAPHAEL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
9 10066452357 PASCO VICTOR BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10 10070289416 GUILLEMET TIMOTHE BRETAGNE OC LOCMINE
11 10067507738 JAN EWEN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
12 10070290022 BOULLE LORIS BRETAGNE OC LOCMINE
13 10067692442 ANTOINE LOUIS BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
14 10067508748 LE GUILLOUX Evan BRETAGNE OC LOCMINE
15 10067471463 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
16 10072024504 GUILLOME LEONARD BRETAGNE CC DU BLAVET
17 10067513701 CESVET LUCAS BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
18 10068608080 DREAU LUCAS BRETAGNE UC CARHAIX
19 10067688196 ALENCON NOLAN BRETAGNE VS DRENNECOIS
20 10071659237 LE GRAND MARIUS BRETAGNE AC GOUESNOU
21 10068419538 LE ROUX KENY BRETAGNE VS DRENNECOIS
22 10122181988 NICOLAS TYLANN PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
23 10069825937 COUGOULAT LE STUNFF Noé BRETAGNE AC LANESTER 56
24 10086324425 NICOL Théo BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
25 10122192702 SOITHOUX Gaëtan BRETAGNE AC GOUESNOU
26 10065847422 LE NY MARTIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
27 10068378415 KLEINCLAUSS MOENA BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
28 10085404642 LE MEHAUTE GWEN BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
29 10099907051 LE COANT Robin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
30 10068133790 GAUTHIER TELO BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
31 10133949809 LANNUZEL Ervin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
32 10069899190 LE CAVIL KENZA BRETAGNE AC LANESTER 56
33 10098877134 SENS Riwan BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
34 10128592779 LE GUYADER Ilan BRETAGNE CHASSEURS DE GOURIN
35 10085757781 FRESNEL THOMAS BRETAGNE VS SCAEROIS
36 10073435347 LE NAY AMAURY BRETAGNE VS QUIMPEROIS
37 10065754765 BABIT LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
39 10084709575 MORCELL LOUKA BRETAGNE AC GOUESNOU
40 10067686075 JESTIN NOLAN BRETAGNE VS DRENNECOIS
41 10065756078 LE BELLEC EVE BRETAGNE VS SCAEROIS