CYCLO-CROSS

ERGUE GABERIC BENJAMINS H/F

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur CC ERGUE GABERIC

Contact organisateur

julien.carpon@laposte.net

Podium de l'épreuve

1

LEO
DALLA TORRE JOULKVA

2

THEO
COLIN

3

Raphael
RANNOU

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069192407 DALLA TORRE JOULKVA LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
2 10073436660 COLIN THEO BRETAGNE VS QUIMPEROIS
3 10099181369 RANNOU Raphael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
4 10085403632 LE DORS MELAINE BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
5 10067614135 BOSCHER CORENTIN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
6 10068132780 TANGUY ILAN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
7 10099181066 SELLIN Ismael BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
8 10065755472 CONAN NOLAN BRETAGNE VS SCAEROIS
9 10067660817 GAUVRY SACHA BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10 10085158102 LE MOING Théo BRETAGNE UC ALREENNE
11 10087890468 PAU AUDUBERT Kim BRETAGNE VELO TAUPONT
12 10085175175 SEVEON EMMA BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
13 10120914423 LE COZ OLLIVIER Gaël BRETAGNE VS QUIMPEROIS
14 10070917589 RANNOU LE BLOAS GLENN BRETAGNE UC CARHAIX
15 10098985955 GALLOU ALEXIS BRETAGNE VS DRENNECOIS
16 10097655641 BODENNEC Kilian BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
17 10098959885 TOSONI Mahdi BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
18 10078994659 DAVID KARL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
19 10085756367 JESTIN LEA BRETAGNE VS DRENNECOIS
20 10089919283 BALBOUS AUGUSTIN BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
21 10068023151 CHEVALIER Gabin BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
22 10108933105 TANGUY Noé BRETAGNE AC TREGUNCOISE
23 10108870255 PIERRE Damien BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
24 10079485319 CARIOU ANAIS BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
25 10068057810 QUINTIN LEON BRETAGNE VS QUIMPEROIS
26 10099391032 BUREL NATHAN BRETAGNE VS SCAEROIS
27 10097654126 HERLEDANT NATHAN BRETAGNE VS SCAEROIS
28 10085896716 PIPET PENIN EWEN BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
29 10085174771 LECLERC LEO BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
30 10069022049 EUZEN LUCAS BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
31 10086384443 COUGOULAT LE STUNFF LEANE BRETAGNE AC LANESTER 56
32 10085949054 LOGEAIS TITOUAN BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
33 10108819028 LOGODIN Youenn BRETAGNE AC TREGUNCOISE
34 10121247051 LABAT Timeo BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
35 10065754866 BARAZER MATIS BRETAGNE VS SCAEROIS
36 10098091838 COQUELIN Mathys BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
37 10121318688 HELO Louis BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
38 10070051865 LE NEZET CHARLOTTE BRETAGNE UCL HENNEBONT
39 10122429441 DERRIEN Keïlan BRETAGNE UC CARHAIX
40 10086457292 CARPENTIER Anatole BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
41 10086395153 RONVEL JULES BRETAGNE VS DRENNECOIS
42 10130509137 CARUSO Ewen BRETAGNE VS SCAEROIS
43 10133445308 PETIOT Hermione BRETAGNE VS SCAEROIS
44 10097939870 LE CORRE MAELYS BRETAGNE CC PLANCOETIN
45 10126305502 HOUSSAIS Samuel BRETAGNE VS QUIMPEROIS
46 10110887148 LE FUR Tom BRETAGNE UC QUIMPERLOISE