CYCLO-CROSS

CYCLOCROSS DE SEYNOD CADETS

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur E.S. SEYNOD

Contact organisateur

laurent.belleville@libertysurf.fr

Podium de l'épreuve

1

Alexis
CAULIER POUPENEY

2

Antoine
PONCET

3

Gabin
SOULLARD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
2 10072108568 PONCET Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
3 10132879977 SOULLARD Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
4 10067929989 ROSAY Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
5 10070351656 ROSSIAUD Yanis AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
6 10097784468 PERON Elowan AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
7 10068102367 LAPLANCHE Emilian AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
8 10067512182 BOUZIANE Ilyes AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
9 10066730930 ALLANOS Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10 10087706067 MERLIN Julian AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
11 10065796801 BONNET Mahé AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT PAYS DE GAVOT
12 10120950088 GRUEL FASQUELLE Mattéo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
13 10108468212 LEGOESBE Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
14 10122886553 GRAIL Dimitri AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
15 10121276151 FILIAS Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
16 10118609459 HUDRY Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
17 10082475747 LE DROGO Nolann AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
18 10070363174 COVAREL Flavien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
19 10069514123 GUER VAILLANT Grégoire AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
20 10067875126 GUEUDRET Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
21 10105489201 SULPICE Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
22 10133656987 VENANCIO Luca AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT LEMAN
23 10085343614 MIERZWINSKI Lola BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
24 10121669912 PAJOLEC Paol AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
25 10108200046 ACERBI Agnèse AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
26 10065771741 DRILLAUD Lucie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE