CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross du Cycle Golbéen (Mast+40ans)

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur CYCLE GOLBEEN

Contact organisateur

claude.thomas47@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Cyrille
FRETZ

2

Jérémy
BOLLI

3

Léopold
PETITDEMANGE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10009853463 FRETZ Cyrille GRAND EST MJC BUHL
2 10070084403 BOLLI Jérémy GRAND EST AC THANN
3 10024407406 PETITDEMANGE Léopold GRAND EST CYCLE GOLBEEN
4 10025190981 DUVAL Julien GRAND EST CYCLE GOLBEEN
5 10004496235 PIERRON Raphaël GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
6 10024570585 PRATA Antoine GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
7 10024410638 GAY Jean Christophe GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
8 10024408012 HERMANN Sébastien GRAND EST CYCLE GOLBEEN
9 10027853128 CANAL Roland BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10 10120126602 DEREMARQUE Sébastien GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
11 10024411042 HENRY Pascal GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
12 10027066216 ROBERT Sébastien GRAND EST CROSS TEAM
13 10005104002 MINET Marc GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
14 10024391844 DABIN Jean Yves GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
15 10024407810 NAGEL Sylvain GRAND EST CYCLE GOLBEEN
16 10012807620 CARRU Cyril GRAND EST VELO SPORT GEROMOIS
17 10024395884 MARCHAND Nicolas GRAND EST VC WITTENHEIM
18 10108499433 NICOLAS Alexis GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
19 10062932570 BUTZIG Fabrice GRAND EST CYCLE GOLBEEN
20 10028096234 MOREL Johann GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
21 10048732578 MOLLE William BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
22 10028063292 DE MUYNCK Sophie GRAND EST U.V.C.A TROYES TEAM MACADAM'S COWBOYS
23 10024393763 DELANDRE Janis GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
24 10028277908 SCHWARZ Vincent GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
25 10027440371 FEBVRE Alban GRAND EST REMIREMONT VTT
26 10133418127 THALGOTT Mathieu BOURGOGNE FRANCHE COMTE LURE VTT
27 10025304553 PAHOFFER Bruno GRAND EST PEDALE RHENANE REICHSTETT
28 10026017303 SCHINDLER Christophe GRAND EST AC THANN
29 10098676060 FERDONNET Philippe GRAND EST LA VOGE VTT
30 10025625663 ROCHAT Frédéric GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
31 10098102548 GASS Pierre Henri Jérôme GRAND EST VTT FUN CLUB
32 10135888492 RZEPECKI Steve GRAND EST BOUXIERES EVASION
33 10073862147 HEYNDERICKX Emmanuel GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
34 10110213202 VAROQUI Camille GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
35 10067014957 TUSITHIPHONEXAY Angel GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN