CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Valognes – U15 – Minime Garçon fille – 2ème manche coupe de Normandie Yves Libor

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur LA VALOGNAISE CYCLISME

Contact organisateur

edemeautis@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Elouan
VINCENT

2

Alexandre
QUINET AVENEL

3

Kimmy
LETOUZE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10127558216 VINCENT Elouan NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
2 10070859894 QUINET AVENEL Alexandre NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
3 10066972218 LETOUZE Kimmy NORMANDIE UC BRICQUEBEC
4 10069500480 LOREL Alexis NORMANDIE VC BERNAY
5 10100101859 LECLERC Louis NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
6 10069350940 MARY Timothé NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
7 10070393385 JOURDAN ANFRAY Edgar NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
8 10066970703 GIARD Lucas NORMANDIE PERIERS CYCLISME
9 10103774826 BRICE Alexandre NORMANDIE UV NEUBOURG
10 10099983843 FOREST Enzo NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
11 10121240684 LECELLIER Mathis NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
12 10080225246 TESSIER Clément NORMANDIE CS VILLEDIEU
13 10070392577 BROTIN Hugo NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
14 10072198700 BINET Clément NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
15 10065980188 FRAS Léo NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
16 10075471943 CHESNEL Thomas NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
17 10066948673 MARCONNET Mathys NORMANDIE VC PACEEN
18 10070354181 DELAFOSSE Noëmie NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
19 10071632056 GUENICHON Julien NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
20 10123004266 CLEUET Iban NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
21 10087697983 LANCHON BREUIL Johan NORMANDIE UC DARNETAL
22 10123685286 HOSTINGUE Colin NORMANDIE CHERBOURG BMX
23 10070394702 GARBER Timothé NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
24 10066409012 GUILLAUME Théo NORMANDIE VC AVRANCHES
25 10072199003 BINET Marion NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
26 10108230661 DUBOSQ Josselin NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
27 10081515851 LEMPEREUR Louis NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
28 10075355745 QUEMARD Océane NORMANDIE UC DARNETAL
29 10069374481 MARCHAND Loane NORMANDIE ES LIVAROT
30 10071264062 DENORME Louis NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
31 10110157325 DELAHAIS Lucas NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
32 10066957767 GUYARD Melvyn NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
33 10127179108 HUDIARD Leo NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
34 10103882738 AVOYNE Léo NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
35 10119049494 FLAMBARD Alban NORMANDIE UC BRICQUEBEC
36 10066957666 GUYARD Noah NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
37 10108745872 SAVOYAT Victor NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
38 10122061952 COQUEREL Thibault NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
39 10086581877 AUVRAY Jade NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
40 10117646634 DALLAIN Dorian NORMANDIE UC BRICQUEBEC
41 10122062154 DOGUET Kelly NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
42 10094074119 CORBET Elouan NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
43 10122325064 DUBOSQ Maël NORMANDIE VC BERNAY
44 10086744959 LEUDET Raphaël NORMANDIE VC EVREUX
45 10122995374 MAZZA Eliot NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
46 10094073917 BECHADE Malo NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
47 10121196026 ARRIAL Charlotte NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
48 10133461068 PLUQUET Hugo NORMANDIE UC BRICQUEBEC
49 10074175274 BOISLORET Juliette NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
50 10112298803 LANGLOIS Enzo NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
51 10129892478 TARRIDEC Corentin NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME