CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE VALENCE – CADETS

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur U.C. MONTMEYRAN VALENCE

Contact organisateur

valerie.daniel26@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Tom
BREMONT

2

Yliès
CHANUT

3

Enzo
VINCHON

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10085684124 BREMONT Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
2 10072272256 CHANUT Yliès AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
3 10070986200 VINCHON Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
4 10108848229 DUCLAUT Julian AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
5 10057202496 JEANJEAN Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
6 10066621806 FAVRE Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
7 10097788714 DEGEORGES Joseph AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
8 10086742434 COUZON Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
9 10108454670 LAGUERRE Mathieu AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10 10068566553 BARBEY POINT Samuel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
11 10085603490 MOURIER Titouan AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
12 10098622308 REY Amélien AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
13 10058970829 ROBIN Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
14 10066109423 MARTINEZ Luka AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
15 10065864596 JUNG Gautier AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
16 10084979256 MARITON Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
17 10097691209 COURTIAL GAUDIN Marius AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
18 10066109827 BEL Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
19 10067359511 MARON Valentin AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
20 10066079212 CHEBOUKI Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
21 10072699258 FRESSENET Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
22 10122886553 GRAIL Dimitri AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
23 10120487522 BADEL Mathieu AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
24 10119485186 CHARLIER Justin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
25 10067839457 BERNARD PEYRE Simon AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
26 10085790420 VACHER DUQUENNE Gino AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
27 10120620793 NIVAL Sebàn AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
28 10065714349 COLOVRAY Lenny AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
29 10065865307 LEZIN Lilian AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
30 10067746703 JALLABERT Thibault AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
31 10097680903 VYON Ulysse AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
32 10123316787 GIROUD Loen AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
33 10067234219 FOGERON Juliette AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
34 10109880671 BONNEFOND Joris AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
35 10099760339 DUFOSSE Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
36 10130425170 GAMBOTTI Lisandru AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
37 10085213773 LEON Christophe AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
38 10134193925 GAUTHIER Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
39 10116843756 REY Clarisse AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR