CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE ST QUENTIN FALLAVIER – JUNIORS

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, U17, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur V.C. ST QUENTIN FALLAVIER

Contact organisateur

jeft.david@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Charles
MAZZOLENI

2

Gabriel
GONCALVES

3

Rémi
ARSAC

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10067575032 MAZZOLENI Charles AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
2 10091514834 GONCALVES Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
3 10069343260 ARSAC Rémi AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
4 10066388400 MILLAT William AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
5 10068530884 FORISSIER Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
6 10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
7 10076135583 MOINE PICARD Bastien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
8 10098106992 CARTON Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
9 10066652219 BERAUD Aubin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10 10067952625 JORGE Edgar AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
11 10098864808 GAFFARELLI Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
12 10065749210 BRUNEL Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
13 10066110029 JOUBERT Pierrick AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
14 10072390878 PICARD Pierre Lou AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
15 10097411828 PIBOLLEAU Maël AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
16 10067288173 MALIGNO Alessio AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
17 10069458448 COSTE Florian AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
18 10098076175 DULPHY Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
19 10097936941 GERBAUD Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
20 10122075389 PANIZZI Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES CREMIEU VTT
21 10088137719 BELLAIGUES Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
22 10071502219 DEVILLE Joan AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
23 10068527551 POULARD Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
24 10066618570 FAYOLLE Jean Loup AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
25 10057983449 RUDEL Valentin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
26 10066944936 VINCENT Numa AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
27 10085649667 LIARD Loris AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
28 10071788165 BEN LAHOUSSINE Adonis AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
29 10114691467 ROCFORT Sophie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. BERTHELOT MERMOZ
30 10120676670 BERMOND MASSON Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
31 10097703232 JACOLIN Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
32 10057263023 CHAMARD BOUDET Titouan AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
33 10135006402 RAMBAUD Aurélien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
34 10119887031 HOFFMANN Corentin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER