CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE ST QUENTIN FALLAVIER – CADETS

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur V.C. ST QUENTIN FALLAVIER

Contact organisateur

jeft.david@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Gabin
CHARCOSSET

2

Antonin
LEGAY

3

Soren
BRUYERE JOUMARD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10078041534 CHARCOSSET Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
2 10097769718 LEGAY Antonin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
3 10067289385 BRUYERE JOUMARD Soren AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
4 10066171764 MOIROUD Yoann AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63 VOLCANIC TEAM
5 10071502118 DEVILLE Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
6 10066304736 DUPRE Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
7 10070986200 VINCHON Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
8 10085262172 DAMIAND Charlie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
9 10057202496 JEANJEAN Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10 10068905447 FAUGERON Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
11 10068102367 LAPLANCHE Emilian AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
12 10121290905 TACHOT Titouan AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
13 10067602314 LESECQ Antonin AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
14 10066389006 GIRAUDEAU Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
15 10066109423 MARTINEZ Luka AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
16 10120569667 FERREIRA Ronan AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
17 10072699258 FRESSENET Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
18 10067839457 BERNARD PEYRE Simon AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
19 10122886553 GRAIL Dimitri AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
20 10067875126 GUEUDRET Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
21 10067841275 PAILLARD Valère AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
22 10066110534 FRANCAIS Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
23 10097691209 COURTIAL GAUDIN Marius AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
24 10068529369 CHATELON Jade AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
25 10067746703 JALLABERT Thibault AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
26 10123316787 GIROUD Loen AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
27 10086742434 COUZON Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
28 10135006200 PERROUSE Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
29 10066497625 BOURASSEAU Léa AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
30 10108482053 SAITTA Amélia AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
31 10099760339 DUFOSSE Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
32 10070935575 TEIRLYNCK Léonie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
33 10109328680 BUTHOD GARCON Manon AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER