CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS DE NOEL – JUNIORS & FEMMES JS

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur CORBAS LYON METROPOLE

Contact organisateur

alandry.richard@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Kylian
COMMUNAL

2

Charles
MAZZOLENI

3

William
MILLAT

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10069671141 COMMUNAL Kylian AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
2 10067575032 MAZZOLENI Charles AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
3 10066388400 MILLAT William AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
4 10066157519 CLOEZ Matheis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
5 10066652219 BERAUD Aubin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
6 10098864808 GAFFARELLI Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
7 10091514834 GONCALVES Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
8 10097648163 FAYARD Gautier AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
9 10066652320 TISSOT Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10 10099760642 GARNIER PERNET Emilien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
11 10065863485 GRANGE Léonie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
12 10135006402 RAMBAUD Aurélien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
13 10065832365 PELARDY LOLA AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
14 10109699607 TIGE Marina AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
15 10097703232 JACOLIN Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
16 10134201100 BANON Margot AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
17 10071364702 PONCET Flavie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
18 10134969521 CHIPIER Marie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
19 10067494196 BARON Julie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE LYON SPRINT EVOLUTION
20 10135370352 SEVENIER Françoise AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE