CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE FIRMINY VERT CADETS

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur E.C.O. FIRMINY

Contact organisateur

jeanpaul.leroux91@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

Mathys
LAFAGE

2

Noa
TESSIER

3

Elyas
GORDONS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10076998479 LAFAGE Mathys AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
2 10066450741 TESSIER Noa AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
3 10073626115 GORDONS Elyas AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
4 10121682844 ROLLAND Célian AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
5 10066621806 FAVRE Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
6 10065829638 CHARRIER KYLIAN SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
7 10066043644 FAYET Hugues AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
8 10078034965 CROZIER Allan AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
9 10069860592 TAILLANDIER Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10 10065748196 TARDIEU Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
11 10068905447 FAUGERON Julien AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
12 10068907063 MARTIN BOUCHET Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
13 10120810349 DELVAL Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
14 10120602508 PRZYBYLSKI Thibaud AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
15 10084962886 REYNAUD Loric AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
16 10121585743 BASTIN Gautier AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
17 10056870878 BOUTTIER Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES ASPTT CLERMONT-FERRAND
18 10133320319 PIGNARD Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
19 10121830970 GIRAUD Maé AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
20 10099250582 CHAPOUTIER Esteban AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
21 10067746703 JALLABERT Thibault AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
22 10113199283 MENANT Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
23 10133650523 VENET Kylian AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
24 10067651319 BUNEA Flavia AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
25 10068351840 BONNEFOY Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
26 10089237960 GAUVIN Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
27 10133941018 SAINT JEAN Damien AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
28 10122929393 JACQUET Timothée AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
29 10069504322 VAVRE Océane AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
30 10069483912 AMGHAR Zina AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS