CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Damville – Master Senior Espoir

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Elite, Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur SUD DE L'EURE CYCLISME

Contact organisateur

pub.verneuil27@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Kyllian
LEVEEL

2

Ludovic
BIDEAU

3

Pierre Jean
DUVAL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10067839558 LEVEEL Kyllian NORMANDIE EC QUEVILLY
2 10015814519 BIDEAU Ludovic NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN C'CHARTRES CYCLISME
3 10012694048 DUVAL Pierre Jean NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
4 10016243743 THEOT Killian NORMANDIE VC ROUEN 76 CYCLO CLUB NOGENT SUR OISE
5 10067606556 MENAGER BAPTISTE PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
6 10070080561 LEDRU LOUIS PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
7 10067707600 HEBERT THEO PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
8 10011450529 COLLINET Benjamin NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
9 10014219473 MARIE Judicaël NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10 10067430946 BERNIER Emilien NORMANDIE UC DARNETAL
11 10078939085 GUINGAND Joshua NORMANDIE VC AIGLON
12 10024938074 GRANDIDIER Ludovic NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
13 10023570980 DAVID Maxence NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
14 10024451458 DAVID Nicolas NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
15 10024345364 GANDEBOEUF Christian NORMANDIE VC VERNON
16 10024760444 LHOMME Jérémy NORMANDIE CS BONNEVILLE
17 10025295762 LEDRU ANTOINE PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
18 10089405385 RIVIERE Sylvain NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
19 10025147535 HESLOUIS Sylvain NORMANDIE CS BONNEVILLE
20 10024437920 CHATELIN Pascal NORMANDIE VC FERTE MACE
21 10024444081 PORTMANN Jean Jacques NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
22 10024446408 NOEL Matthias NORMANDIE VC AIGLON
23 10024445293 PICANT Christian ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
24 10024082757 BEURY SYLVAIN PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
25 10124375707 BRICE Nicolas NORMANDIE VC VAL DE REUIL
26 10026648308 BREUILLY Alban NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
27 10013256446 RESSE Vincent NORMANDIE TEAM XC ROAD 27
28 10024477023 BOURSY Eric NORMANDIE AC SOTTEVILLE
29 10025694472 CABARET THOMAS PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
30 10076225412 DEBUREAU Fabien NORMANDIE AC SOTTEVILLE
31 10103715818 BELLIARD Cyril NORMANDIE AS BRETEUIL
32 10118716361 MALFILATRE Yoann NORMANDIE CS BONNEVILLE
33 10024451357 FOUQUE Michel NORMANDIE AS BRETEUIL