CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE COGNIN CADETS

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CHAMBERY CYCLISME ORGANISATION

Contact organisateur

patrice@ppion-consulting.com

Podium de l'épreuve

1

Valentin
MARTINET

2

Diego
CHARNAY

3

Clément
ROSAY

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10115814142 MARTINET Valentin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
2 10069765414 CHARNAY Diego AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
3 10067929989 ROSAY Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
4 10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
5 10067511677 CUFI Loris AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
6 10056597561 DESILLES Alix AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
7 10070351656 ROSSIAUD Yanis AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
8 10066621806 FAVRE Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
9 10097784468 PERON Elowan AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10 10121290905 TACHOT Titouan AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
11 10077047181 BOF Shawn AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
12 10066732647 ROUANET Liam AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
13 10076032220 BORRUTO Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
14 10068102367 LAPLANCHE Emilian AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
15 10072981871 SANLAVILLE Tristan AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
16 10120509043 LORET Timéo AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
17 10066730930 ALLANOS Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
18 10069186747 BAUD Justine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
19 10067875126 GUEUDRET Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
21 10076038583 ARMAND LILOU SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION
22 10073648040 BOUCHEZ Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
23 10108468212 LEGOESBE Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
24 10069327904 VOLAT Killian AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
25 10067288476 BOUCHET Justin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
26 10099760339 DUFOSSE Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
28 10065771741 DRILLAUD Lucie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
29 10126934887 MINGEON LANDRIN Félicie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
30 10132647177 VIEUGE Manon AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
31 10065951088 ROUVEYROL Julie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU XC 63 VOLCANIC TEAM
32 10066731334 LAVENU Nina AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
33 10067098318 BESSIERE Maïna AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE