CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE CHAVANOZ JUNIORS

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, U17, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

Contact organisateur

jorismoutte@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Alexi
ANDRE

2

Kylian
COMMUNAL

3

Charles
MAZZOLENI

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069587275 ANDRE Alexi AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
2 10069671141 COMMUNAL Kylian AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
3 10067575032 MAZZOLENI Charles AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
4 10066388400 MILLAT William AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
5 10065827315 JULLIAN EVAN SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
6 10068530884 FORISSIER Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
7 10057201688 LACROIX Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
8 10066157519 CLOEZ Matheis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
9 10066440334 RAISIN Thibaud AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10 10097936941 GERBAUD Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
11 10072699460 GERY Evan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
12 10067098621 LABIN Orso AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
13 10065748806 CHARRET Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
14 10091514834 GONCALVES Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
15 10067288173 MALIGNO Alessio AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
16 10065747590 TARDIEU Erwan SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
17 10066110029 JOUBERT Pierrick AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
18 10068526642 GAUVIN Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
19 10072699561 GERY Célia AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
20 10101867057 FARE Clarence AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
21 10068527551 POULARD Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
22 10067289284 BRUYERE JOUMARD Aloys AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
23 10076135583 MOINE PICARD Bastien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
24 10065829032 LE MERCIER MATTEO SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
25 10098076175 DULPHY Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
26 10072698450 DESRIEUX Léane AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
27 10097980084 FOREST Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
28 10069419648 DUFOUR Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
29 10071502926 MOISSONNIER Marie AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
30 10065770226 DEBARGES Amalia AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
31 10097648163 FAYARD Gautier AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
32 10069686396 ROYOL Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
33 10066731334 LAVENU Nina AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
34 10097703232 JACOLIN Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
35 10067098318 BESSIERE Maïna AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
36 10119887031 HOFFMANN Corentin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
37 10067963234 ROBERT Margot AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
38 10100249884 BREMONT Clara AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
39 10071274469 CUELLAR Fabio AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS