ROUTE

CUSSET – CHAMPIONNAT AUVERGNE-RHÔNE-ALPES AVENIR – CADETS

Podium de l'épreuve

1

Titouan
FONTAINE

2

Hugo
ROUDIER

3

Lucas
VENDELLI

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10067390429 FONTAINE Titouan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
2 10070096426 ROUDIER Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
3 10066127106 VENDELLI Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
4 10066944936 VINCENT Numa AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
5 10068571102 MAGNIER Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
6 10069309918 DUFFAUD Martin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
7 10080474517 GIRAUD Raphaël OCCITANIE CALVISSON VTT CALVISSON VTT
8 10068352749 BONNEFOY Nicolas AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
9 10067093567 MASSET Kerrian AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10 10068906053 MERLE Charly AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
11 10071221929 FOFONOV Artëm AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
12 10069458448 COSTE Florian AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
13 10066044755 COURTADON Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
14 10066108716 FAISSOLE DURAND Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
15 10073602166 LAMBERT WETZEL Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
16 10081494128 SAVIOZ Colin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
17 10068526440 DAVOINE Achille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
18 10069778952 SORANZO Maël AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
19 10071389859 LEMAIRE Mathias AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
20 10069573737 TIXIER Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
21 10065927446 PERRIOT Luke AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
22 10067831474 THOLLET Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
23 10065926032 LAMOULINE Sam AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
24 10069055492 OUBRIER Dorian AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
25 10088137719 BELLAIGUES Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
26 10069780366 DOUKARI Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
27 10085923287 COUDERT Nicolas AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
28 10071805747 CHATARD Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
29 10066651007 CRETIN Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
30 10099744070 MARTIN MICHIELLOT Simon AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
31 10065958465 MATHIEU Anthony AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
32 10067952625 JORGE Edgar AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
33 10068528763 PAYS Martin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
34 10072375522 RUET Simon AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
35 10066536627 SMITH Samuel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
36 10070669736 ROBETTE Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
37 10066112049 DOUMENG Alban AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
38 10069312746 AUBIN Jean AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
39 10056697692 DER PARSEGHIAN Lubin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
40 10066176212 COUDIERE Vincent AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
41 10068526642 GAUVIN Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
42 10066042634 BISIAUX Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
43 10069769050 DENEF Florian AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
44 10078832082 BREYSSE Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
45 10071987017 CARME Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
46 10067955049 GOJON Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
47 10065750220 MARQUEZ Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
48 10066156408 BUFFAZ Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
49 10085675232 ROUVIER Siméo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
50 10065769216 SALVADORI Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
51 10075281276 AUBIGNAT Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
52 10103392583 COSTE Timothée AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
53 10068526339 BAILLY Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
54 10074107071 PAQUIEN Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
55 10098864909 ARLES Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
56 10098106487 MICHELLIER Andy AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
57 10069374986 DELSAUX François AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
58 10069310827 VALLA Raphaël AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
59 10076217126 BOUTTET Maximilien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
60 10083603068 BERGERON Teddy AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
61 10071771492 DUMONT Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
62 10071168779 CHANEL Samuel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
63 10076197423 PROPHETE Emeric AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
64 10073622677 BOIVIN Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
65 10068526844 FLOTTE Ulysse AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
66 10070529993 AVIAS Millian AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
67 10065736476 FOURNIER Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
68 10067746295 JALLABERT Gaëtan AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
69 10072825459 MIQUEL Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
70 10085802544 FRITEYRE Gaspard AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
71 10069483710 AMGHAR Samy AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
72 10066013635 BEUNIER Mathéo AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
73 10067098419 DEBROUCKER Matthieu AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
74 10097411828 PIBOLLEAU Maël AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU