ROUTE

CULOZ GP JEAN PIERRE FALCONNIER PC3/4

Catégorie de licence Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur U.C. CULOZ/BELLEY

Contact organisateur

andre.turtschi@orange.fr

Podium de l'épreuve

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10113040548 PUDELKO Sébastien AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
2 10048625575 BOGAERT Philippe AUVERGNE-RHONE-ALPES EC DUQUESNE OULLINS
3 10091997410 NACCARATO Mario AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
4 10024672639 BOUYSSOU Sébastien AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CULOZ/BELLEY
5 10108565010 FERREIRA Sylvain AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
6 10086589961 TORDI Michel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB LAGNIEU
7 10024245738 BOIN Michel AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
8 10024254933 DUMOULIN Hervé AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
9 10024753067 PICCINALI Bruno AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ARBENT-MARCHON
10 10025536545 GIANNONE Joseph AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. ST MARTIN D HERES
11 10074052309 MOLLARD Jérôme AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
12 10048768853 STARCK Christian AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
13 10024277161 QUIERTANT Sylvain AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CULOZ/BELLEY
14 10024758020 PELTIER Mickaël AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
15 10025009008 BERNARDIN Sébastien AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
16 10024255539 RECORDON Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
17 10097711215 BOUSSELIOU Mohamed AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
18 10024673346 SAVRE Philippe AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S. OYONNAX
19 10048778048 VIDAL Laurent AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
20 10075482552 OLAGNON Michaël AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
21 10074775664 LACROIX Cédric AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
22 10027806345 GEBELIN Olivier AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CULOZ/BELLEY
23 10087545514 DUBUS Virginie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
24 10060670652 CALLEJON Stéphane AUVERGNE-RHONE-ALPES EC DUQUESNE OULLINS
25 10024426907 COLANTONIO Daniel AUVERGNE-RHONE-ALPES EC DUQUESNE OULLINS
26 10024758121 PASQUALIN Olivier AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CULOZ/BELLEY
27 10024970814 MONOD Fabrice AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM JALLET AUTO
28 10075481340 PICCOLI Frédéric AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S. OYONNAX
29 10025371544 PAGE André AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
30 10086555508 ROULEAU Walther AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE