ROUTE

CULOZ GP JEAN PIERRE FALCONNIER 3/J/PCO

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U.C. CULOZ/BELLEY

Contact organisateur

andre.turtschi@orange.fr

Podium de l'épreuve

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10013127215 DUPRAS Théo BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
2 10072365923 GUEDJ Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
3 PARRISH Jack AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
4 10073895994 CADAT Yolan AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
5 10014941115 AVERSENG Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
6 10059261627 CRUMP Bryan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
7 10072836876 DOUGNY Lucas BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
8 10066108716 FAISSOLE DURAND Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
9 10069419042 RUSTAN Thomas AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10 10066167118 MORISET Virgile AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
11 10069344068 TREMOULHEAC Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
12 10116418673 BUGG Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
13 10016197970 BARBIER Gabriel AUVERGNE-RHONE-ALPES GRESI FREE RIDE
14 10066305140 GOSSET Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
15 10067096904 BERNARDIN Gauthier AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
16 10066651007 CRETIN Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
17 10069780366 DOUKARI Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
18 10025719835 BEGUIN Vincent AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
19 10067235229 VAN EYCKEN Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS ENTENTE JUNIORS AUVERGNE
20 10068086304 THOMAS Robin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
21 10067104681 PELLISSIER Jean Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
22 10075109811 VERRIEN Louison BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
23 10066652825 FAURE PROST Alexy BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
24 10071297509 BOGAERT Thibaut AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
25 10067097914 DUPLESSY Tristan AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
26 10068441968 LEYOUR Yannis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
27 10025881402 RIBEYRE Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
28 10085675232 ROUVIER Siméo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
29 10106922070 ARMAND Gaétan AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
30 10115335004 FARINI Mathieu AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
31 10085974417 LABBE Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
32 10092017012 MIQUET SAGE Yoann AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
33 10066650603 LASSARA Justin AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
34 10066112049 DOUMENG Alban AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
35 10077753059 LE BOSQ Gwennole AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
36 10068614548 CORNUAILLE Yoen AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
37 10007774027 MEZANGE Landry AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
38 10068441463 BERNHARD Elie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
39 10066332018 SIMON Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
40 10080629717 CUSIN ROLLET Antoine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
41 10066650704 NISSAS Joris AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
42 10106273281 MESNIL Thibault AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
43 10076753050 PECOU Johan AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU