CYCLO-CROSS

CRANNE EN BAUD MINIMES H/F

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur AC PAYS DE BAUD

Contact organisateur

franck.charrier@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

MAEL
ROUILLON

2

LAYANN
CLOVIS

3

NATHANAEL
BALBOUS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10067499755 ROUILLON MAEL BRETAGNE UC ALREENNE
2 10069012450 CLOVIS LAYANN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
3 10091782996 BALBOUS NATHANAEL BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
4 10067508849 LE GUILLOUX Lana BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
5 10068363863 HOUDELETTE TRISTAN BRETAGNE CC UZELAIS
6 10066577548 LE CAM THOMAS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
7 10100076702 BRIEND MARIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
8 10070286786 LE CLINCHE Lilian BRETAGNE OC LOCMINE
9 10067615145 POULAIN TIMEO BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10 10070286483 LE BOUQUIN EVAN BRETAGNE OC LOCMINE
11 10065755876 LE BARH KYLANN BRETAGNE VS SCAEROIS
12 10085139005 GIRARD LOU BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
13 10087531366 ROBIC Armand BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
14 10133599090 CHEMILLÉ Nathan BRETAGNE AC LANESTER 56
15 10086214489 LE PONNER THEO BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
16 10084706545 NICOLAS KORFEL OLIWIER BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
17 10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa BRETAGNE OC LOCMINE
18 10070286988 GUILLEMOT Gabin BRETAGNE OC LOCMINE
19 10070287594 LE HOUEZEC LUCAS BRETAGNE OC LOCMINE
20 10133731355 THEBAUD Elias BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
21 10090341235 FUSIER LUCAS BRETAGNE CC PLANCOETIN
22 10071522124 MILLET ROMAIN BRETAGNE UC INGUINIEL
23 10067500765 LE NEILLON Raphaël BRETAGNE UC ALREENNE
24 10070568995 ANNEZO JUSTIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
25 10068363661 HUBY PIERRE BRETAGNE CC UZELAIS
26 10073439387 LE MOINE lola BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
27 10070286281 BELLEC MARC ANTOINE BRETAGNE OC LOCMINE
28 10068037400 PERESSE MANON BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
29 10079770962 LAVENANT CORENTIN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
30 10065937247 CONTOR enzo BRETAGNE UC INGUINIEL
31 10070287190 LE PALLEC LEANDRE BRETAGNE OC LOCMINE
32 10057367501 MALEVILLE Swann BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
33 10067508950 LE SPIGAGNE MATHIS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
34 10085159112 LE MONNIER Enzo BRETAGNE UC ALREENNE
35 10086097079 BESSIN Maxime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
36 10067225933 LE DOUAIRON Kaelig BRETAGNE VS SCAEROIS
37 10089773682 ROLLIN KAMERON BRETAGNE OC LOCMINE
38 10118009473 LE MOULLEC Evan BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
39 10086194887 ANIZAN RAVE Louison BRETAGNE UCL HENNEBONT
40 10085069990 LEMASSON ROBIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
41 10068364671 GELOEN CAMILLE BRETAGNE CC UZELAIS
42 10097900363 CORLOBE Ewen BRETAGNE UC INGUINIEL
43 10097809932 LE GUIFF LUCAS BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
44 10085139510 LE DU THOMAS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
45 10132875432 CORLAY Romain BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
46 10065756583 LE GAL Alexis BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
47 10113076621 HERMENT Yanis BRETAGNE AC LANESTER 56