ROUTE

COURVILLE SUR EURE – Cpe Régionale -Cadets Hommes

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur C'CHARTRES CYCLISME

Contact organisateur

presidentvschartres@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Lénaïc
IMBOURG

2

Alix
BRISSAIRE

3

Karl
SAGNIER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10070227879 IMBOURG Lénaïc CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
2 10067411950 BRISSAIRE Alix CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
3 10086836606 SAGNIER Karl CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
4 10088135594 LEBEAU Pierre CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
5 10057739939 FERDINAND Antoine CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
6 10087926238 COUZINET Raphaël CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
7 10067156619 SIGALAS Brewen CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
8 10076448007 MABILLE Alex OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
9 10065760728 LEGROUX Antonin CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10 10067830262 MELLOT Emilien CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
11 10070214240 BOUCHET Côme CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
12 10069411665 CHEVARD Emilien CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
13 10086475278 GUERCHE Camille CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
14 10085615921 LEMOINE Mathis CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
15 10109375968 PATINOTE Victor CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
16 10069285565 BOUCHER Hugo CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
17 10069427227 VENZAC Robin CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
18 10068276765 DESSAY Valentin CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
19 10066727088 HERVE Romuald CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
20 10085539129 LEPRETRE Théo CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
21 10070906980 DUPONT Hugo CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
22 10069682457 ASSE Maxime CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
23 10067392247 SCHMITT Martin CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
24 10072947519 METIVIER Mathis CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
25 10068755200 LIGONNIERE Leny CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
26 10070192113 BOGACZ Cyprien CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
27 10067445696 GUILLOT Achille CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
28 10066965043 BALLOT Alexandre CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
29 10100105293 BRETON Lény CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
30 10067793179 DELORME Téo CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
31 10056966464 BEAUNEZ MALTRET Mattéo CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
32 10106711805 CHARRET Maxime CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
33 10073874776 TOLLERON Dorian CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
34 10101830479 PIROU Antoine CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
35 10085399588 BEURET Achille CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
36 10086830138 PATIN Paul CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
37 10068857149 MARCADIER Nathan CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
38 10068044773 FAURE Thomas CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
39 10087164786 GUERIN Louis CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
40 10070227071 VILLEMONT Corentin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
41 10072529409 GUILLEMOT Ewen CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
42 10124314978 MULLET Melvin CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
43 10069682760 NOEL Mathéo CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
44 10069751973 RABOURDIN Cameron CENTRE VAL DE LOIRE VC PITHIVIERS
45 10072628025 CHESTIER Armand CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
46 10069792490 MAS Aaron CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
47 10086307550 PICHOT Jules CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
48 10067792977 PEREIRA LOMBARD Joaquim CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
49 10070983873 NIOCHE Timothée CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
50 10065760324 GILLET Emeric CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
51 10069983864 GIESBERGER Théo CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES