ROUTE

Course du Neuné (Elite, Open 123)

Catégorie de licence Elite, Open - 1, Open - 2, Open - 3

Type de course Régional

Organisateur JEC DEODATIENNE & ENV

Contact organisateur

k.jeancolas@laposte.net

Podium de l'épreuve

1

Matteo
GAUDEL

2

Szymon
WOZNIAK

3

Hugo
THIROTEL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10068506030 GAUDEL Matteo BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
2 10059926378 WOZNIAK Szymon GRAND EST ASPTT NANCY ASPTT NANCY MEURTHE ET MOSELLE
3 10068086203 THIROTEL Hugo GRAND EST VCU SCHWENHEIM VCU SCHWENHEIM
4 10072704413 DUDEK Louis BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
5 10023841166 PEATFIELD Isaac GRAND EST VCU SCHWENHEIM VCU SCHWENHEIM
6 10015901213 CHATELET Nicolas GRAND EST VCU SCHWENHEIM VCU SCHWENHEIM
7 10099153683 GEBEL Rémy GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
8 10012019593 NAVARRO Julien GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE U23 CYCLING PROJECT TEAM MATERIEL VELO.COM
9 10048642955 CHATILA BRUNOTTE Antonin GRAND EST VCU SCHWENHEIM VCU SCHWENHEIM
10 10023803275 PULLEN Daniel GRAND EST ASPTT NANCY
11 10059195444 KAYSER Aurélien GRAND EST UC HAGUENAU
12 10067882301 CONNOLLY Redmond BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
13 10023511669 BURGER Antoine GRAND EST MJC BUHL
14 10086723337 MACKIE Ewan BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
15 10073291261 MERCIER Edwin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
16 10014777528 THOMAS Victor GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE U23 CYCLING PROJECT TEAM MATERIEL VELO.COM
17 10027084909 COMBES Simon BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
18 10067025263 FRESSE Simon GRAND EST ASPTT NANCY
19 10061160096 KRAEMER Léo BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON SCO DIJON - TEAM MATERIEL VELO. COM
20 10007996016 PHILIBERT Aurélien BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
21 10024670619 RICHARD Damien GRAND EST CYCLE GOLBEEN
22 10025997293 RENAUD Pierre GRAND EST CROSS TEAM
23 10099102456 GIURIATO Enzo GRAND EST CYCLE GOLBEEN
24 10028320243 HEYNDERICKX Melvin GRAND EST ASPTT NANCY
25 10011440728 CLAUDEL Serge GRAND EST VELO SPRINT ANOULD
26 10069806638 MENISSIER Clément GRAND EST CYCLE GOLBEEN
27 10066504089 GARDY Julien GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM U23 CYCLING PROJECT TEAM MATERIEL VELO.COM
28 10110192283 REMY Simon GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
29 10067754985 CLEF Antoine GRAND EST UC HAGUENAU UC HAGUENAU
30 10090508761 TETART Lilian GRAND EST ASPTT NANCY
31 10067635151 BANTQUIN Jules GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
32 10025474204 BREMONT Lucas GRAND EST ASPTT NANCY
33 10076449017 NACHBAUR Antoine GRAND EST UC HAGUENAU