CYCLO-CROSS

COUPE DE FRANCE #4 – Camors (BRET) – U17 Filles

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course National

Organisateur CTE FETES BOURG CAMORS

Contact organisateur

b.gicquello@ffc.fr

Podium de l'épreuve

1

LISE
REVOL

2

MAEVA
PLAGNIOL

3

Jeanne
DUTERNE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10070095315 REVOL LISE SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GORDES VELO EVASION
2 10065983020 PLAGNIOL MAEVA SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
3 10066697382 DUTERNE Jeanne GRAND EST VTT FUN CLUB
4 10108737990 LAMBERT Zélie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
5 10069525843 MORICEAU CLARISSE PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT DURTAL VELO SPORT
6 10072523951 AMANN Eléna GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
7 10069043772 FERNANDES Pauline GRAND EST UC HAGUENAU
8 10065684845 DESPREZ LISON BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX VC EVRON COETMIEUX
9 10067379820 AGUILLON PENELOPE BRETAGNE US VERN CYCLISME
10 10077030209 VILLAR THIERY Faustine HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
11 10068378415 KLEINCLAUSS MOENA BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
12 10067693452 BOUDER CANDICE BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
13 10066238250 GIROD Iris GRAND EST BTC FAGNIERES
14 10070975688 TRITZ Mathilde AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT CLUB DES SPORTS CHAMONIX - LEGEND'CHX
15 10071475644 DOLLION Margo AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
16 10086297951 MARCHESAN Inés GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
17 10069186747 BAUD Justine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
18 10068529369 CHATELON Jade AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
19 10067301917 OMPRARET Justine OCCITANIE UC LAVEDAN
20 10069982147 AGUIRRE LAVIN Léa PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
21 10069982248 AGUIRRE LAVIN Lilou CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
22 10072319746 PIERNET Laura GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
23 10069692359 FAY Morgane GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME
24 10072176266 PREVOST Laure OCCITANIE ALBI VELO SPORT
25 10068646375 BASSET CAMILLE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
26 10067292520 FAVREAU Pauline CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
27 10070221011 MICHAUD FLAVIE PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
28 10066072744 DAGUTS GARANCE OCCITANIE JOUFFROY ACADEMY LOZERE CYCLISME
29 10071758358 LECOQ ALIZEA PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
30 10069899190 LE CAVIL KENZA BRETAGNE AC LANESTER 56
31 10067651319 BUNEA Flavia AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
32 10067278372 HENRION Claire GRAND EST UC HAGUENAU
33 10067937366 BREBANT Anaelle ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
34 10084801424 BOSCHE keyliane NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
35 10067506425 CONANEC INES BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
36 10069360943 BRAMOULLE Manon NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
37 10062250540 VAXILLAIRE Nolwenn BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
38 10067944743 CORTET Zoé BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
39 10065770327 BARBEREAU Juliette AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
40 10069900204 PHILIPPE EVA BRETAGNE AC LANESTER 56
41 10124001043 BOULANGER Celia NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
42 10066802769 MAIREY Aylin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
43 10067512081 CUFI Lana AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
44 10077211172 HEMON ANAELLE BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
45 10071465035 LAGUERRE Lilou GRAND EST CLUB NEUTRE GRAND EST CYCLISME
46 10122066194 SALVETAT Clemence NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
47 10066460441 HERNAULT Cyrielle ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
48 10069776629 WERVER Margaux GRAND EST AS LA STEIGEOISE
49 10065780835 LE CLEC'H SARAH BRETAGNE UC BRIOCHINE
50 10066606345 JACQ Mélaine ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
51 10111629402 VERDIER Juliette NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
52 10066992224 FOUGOU Morgane BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
53 10069005679 JOLLY EMMA PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
54 10070905263 YANNIC KLERVI BRETAGNE EC LANDERNEAU
55 10066500857 SPARFEL Anaëlle GRAND EST CYCLE GOLBEEN
56 10098773161 TOURNEUX Louna HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS