ROUTE

Condé sur Vire – Dep 1.2

Catégorie de licence Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur VC CONDE SUR VIRE

Contact organisateur

ymsbd@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Steve
BULOT

2

Guillaume
LEMARIE

3

Arthur
DUBOS

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10024484194 BULOT Steve NORMANDIE ES CAEN
2 10024465101 LEMARIE Guillaume NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
3 10099997280 DUBOS Arthur NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
4 10025142885 MONTAGNE Romain NORMANDIE PERIERS CYCLISME
5 10024676073 RAYNEL Justin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
6 10104946607 COSNEFROY Arnaud NORMANDIE UC BRICQUEBEC
7 10024680824 VIVIER Cyril NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
8 10026648510 MORVAN Corentin NORMANDIE ES TORIGNI
9 10026324568 LEMARECHAL Corentin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
10 10124390154 SIMON Romain NORMANDIE ES CAEN
11 10099127617 ALIX Cédric NORMANDIE UC BRICQUEBEC
12 10077299482 QUENTIN Olivier NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
13 10069486538 FOUCAULT Quentin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
14 10024471969 LELIEVRE Alexandre NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
15 10124169074 ROUSSEL Teddy NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
16 10024463784 BAUDOUIN Franck NORMANDIE UC BRICQUEBEC
17 10026340029 LECERF Charly NORMANDIE UC BRICQUEBEC
18 10070658622 LEROY Lucas NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
19 10070904354 HIRARD Jordan NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
20 10012064457 COLLIN Antoine NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
21 10026346291 MOREAU Florian NORMANDIE VC DOMFRONTAIS
22 10116776563 PELLETAN Stan NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
23 10025350124 JEANNE Arthur NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
24 10024782672 GESLIN Nicolas NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
25 10025767426 BURNEL Romain NORMANDIE UC LANDELLAISE
26 10070273248 HOUIVET Alexy NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
27 10012206220 EURY Martial NORMANDIE PERIERS CYCLISME
28 10122284042 DROUART Vincent NORMANDIE UC BRICQUEBEC
29 10051053710 HUYART Hugo NORMANDIE UC BRICQUEBEC
30 10026877468 BUSNEL Morgan NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
31 10124827159 CHESNEL RONAN BRETAGNE GO FOUGERAIS
32 10117725446 LENORMAND Romain NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
33 10100077207 LUCAS Théo NORMANDIE UC BRICQUEBEC
34 10124830290 SAUVAGE Wilfried BRETAGNE GO FOUGERAIS
35 10063748178 ROUSSEL Jean Marc NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
36 10026361752 DODEMAND Ophelien NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
37 10024680319 MULOT Maxime NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
38 10027207369 DENNEBOUY Antoine NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
39 10109942309 MALHERBE Alexis NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
40 10014220382 MARTIN Arnaud NORMANDIE ES CAEN
41 10054532269 BROTELANDE Thibaut NORMANDIE UC BRICQUEBEC
42 10115752104 PATUREL Paul NORMANDIE ES TORIGNI
43 10074800017 BRAULT Jean Charles NORMANDIE ES CAEN
44 10069347910 CAHOUR Mathis NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
45 10025666180 BERNARD Florian NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
46 10024448832 BOISGONTIER Guillaume NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
47 10069347809 CAILLEBOTTE Brymaël NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
48 10066970396 HAMON Flavien NORMANDIE PERIERS CYCLISME
49 10119973624 SIMON ANTONIN BRETAGNE GO FOUGERAIS