ROUTE

Cintray – Challenge Roger Becq – Access 4

Catégorie de licence Access - 4

Type de course Régional

Organisateur AS BRETOLIENNE

Contact organisateur

lebrunsophie2008@free.fr

Podium de l'épreuve

1

Olivier
MOLINA

2

Stéphane
VERAQUIN

3

Christophe
BOUCHERIE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10087319178 MOLINA Olivier NORMANDIE EC SERQUIGNY
2 10026998720 VERAQUIN Stéphane CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
3 10130273206 BOUCHERIE Christophe NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
4 10126198091 DANION Steve NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
5 10096023415 SEBELOUE Anicet NORMANDIE VC EVREUX
6 10024444384 VIDAL Pascal NORMANDIE AS BRETOLIENNE
7 10025360531 BRUNOT Gilles NORMANDIE CS BONNEVILLE
8 10048722878 MARGOT Didier CENTRE VAL DE LOIRE AC VOVEENNE
9 10079345071 TRAP Benoit NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
10 10075309063 BRIENS Bernard NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
11 10129612693 VILQUIN Jérôme NORMANDIE EC SERQUIGNY
12 10024434886 SPEYER Michel NORMANDIE COMITE D'ORGANISATION L'ORNAISE
13 10024525725 DURAND Jacky HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
14 10061864156 FOURNIER Cédric CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
15 10027740566 PEREIRA Jérémy NORMANDIE UV NEUBOURG
16 10074433538 VILLARS Jean Louis ILE DE FRANCE EC DU HOUDANAIS
17 10025293843 MACHEPY Raphaël HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
18 10135282244 JOHAN Patrick ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
19 10077360716 MERER Thierry NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
20 10113732480 POULAIN Laetitia NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
21 10088693245 LEMESNAGER Eric NORMANDIE VC PONT AUDEMER
22 10024046381 MAUVE Pierre NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
23 10026156436 GATINE Pascal NORMANDIE AS BRETOLIENNE
24 10026117030 TACK Bertrand NORMANDIE VC VERNON
25 10025779247 FERARD Martial NORMANDIE STADE VERNOLIEN
26 10027129365 CHEVALLIER Mickael HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
27 10027871720 GOFFIN Serge ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
28 10002367386 CUDORGE Rémy NORMANDIE VS TRUN
29 10027364690 ARCILLON Lionel CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
30 10104032177 GUINGAND Franck NORMANDIE VC AIGLON
31 10053417779 FOURAGE Lionel NORMANDIE VC VERNON
32 10024444081 PORTMANN Jean Jacques NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
33 10024491672 HUE Laurent CENTRE VAL DE LOIRE AST CHATEAUNEUF CYCLISME
34 10059738341 GILLES Julien NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
35 10025522704 DAMAGNEZ Olivier NORMANDIE STADE VERNOLIEN
36 10025502694 CAILLEAU Jean Pierre CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
37 10024726391 GOUPIL JOEL PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
38 10024089629 BELLANGER JOEL PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
39 10024445293 PICANT Christian ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
40 10025129145 MOREL Laurent NORMANDIE CS BONNEVILLE
41 10055736382 NIGAUD Bertrand NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
42 10024451660 BELLIARD André CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
43 10024443778 LEVEAU Daniel NORMANDIE VC LISIEUX
44 10027535755 COTEREAU JEROME PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
45 10025778843 HORCHOLLES Willy NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
46 10000985845 PONTIER Frédéric NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
47 10024451761 STEPHAN Jean Claude NORMANDIE EC SERQUIGNY
48 10130757802 DUBOIS Didier NORMANDIE VS TRUN