CYCLO-CROSS

Chpt Grand Est CC (Cadets G)

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur VC HETTANGE GRANDE

Contact organisateur

cre.gilbert@icloud.com

Podium de l'épreuve

1

Florian
FERY

2

Gaël
GUILLAUME

3

Auxence
PORTAL

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10066052940 FERY Florian GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
2 10066053344 GUILLAUME Gaël GRAND EST ARDENNE METROPOLE CYCLISME ARDENNES METROPOLE VTT
3 10066709712 PORTAL Auxence GRAND EST VTT FUN CLUB VTT FUN CLUB
4 10066313224 PIERRON Julien GRAND EST V.C. AVIZE
5 10067635858 GENTER Gabriel GRAND EST VC ECKWERSHEIM
6 10066699406 CHAINEL Caliste GRAND EST SORIUS CLUB CYCLISTE
7 10075807096 COLLIER Eloi GRAND EST CYCLE GOLBEEN
8 10108735061 GEBEL Ezio GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
9 10066517530 BEZIAUD Adam GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT C3F VTT RACING
10 10070771685 MEREAUX Noé GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
11 10070184635 HUBER Jules GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
12 10067738518 GOBILLOT Axel GRAND EST V.C MONTIGNY ROUE LIBRE
13 10072339045 LAURENT Rafaël GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
14 10072572451 COLLE Noé GRAND EST CSC YUTZ
15 10067015765 L'HOTE Théoxène GRAND EST REMIREMONT VTT
16 10098018379 ANSELM Batistin GRAND EST MJC BUHL
17 10069209884 GROLLET Naël GRAND EST REMIREMONT VTT
18 10069774205 DOUTE Gaspard GRAND EST AS LA STEIGEOISE
19 10086662915 MARSAUD Antoine GRAND EST CSC YUTZ
20 10098220463 CARVALHO noa GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
21 10067635656 HUMBLOT Antonin GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
22 10098592804 LEMERET Antoine GRAND EST EC FUMACIENNE
23 10109384456 LAUER Theo GRAND EST SC SARREGUEMINES
24 10072514049 DEBORD Maël GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE HASE VELOTOP
25 10070116634 DELBOVE Gabriel GRAND EST ASPTT DE TROYES
26 10125873446 WOUTERS Théo GRAND EST U V BUCHERES
27 10070324273 BOUCHER Nolan GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
28 10072728055 TROILO Aymerick GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
29 10120443365 VALETTE Matias GRAND EST CYCLE GOLBEEN
30 10126335208 TOURETTE Antonin GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
31 10066775285 TILLARD Lohan GRAND EST ROUSSY BIKE CLUB
32 10098954229 HAMDANE Hakim GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
33 10066238654 ROSSIGNOL Clément GRAND EST BTC FAGNIERES
34 10069959111 HOUMANN Mathieu GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
35 10120443264 AUBERT Camille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
36 10086415361 AZZABI Rubens GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
37 10110451456 THIEBAUT Esteban GRAND EST BTC FAGNIERES
38 10066774477 COQUIN Thomas GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
39 10106095045 CLESSE Nathan GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
40 10085748081 GOETZ Maxime GRAND EST UC HAGUENAU
41 10069040742 BORNERT Ethan GRAND EST VC ECKWERSHEIM