ROUTE

CHATOU – DEP 1-2-3-4 – PRIX DE LA VILLE

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur TEAM CHATOU CYCLISME

Contact organisateur

alexandre.a.karayannis@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Baptiste
PAULY

2

Kévin
DEBOES

3

Hugo
BURDIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10101932028 PAULY Baptiste ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
2 10097959371 DEBOES Kévin HAUTS DE FRANCE VC MERUVIEN
3 10120171462 BURDIN Hugo ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
4 10048624363 BISCHOFF Vincent ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
5 10099925441 QUINTANA L Louka ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
6 10116503246 PELLE ROMAIN ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
7 10024339607 LHUISSIER Emeric ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
8 10120242796 OLIVIER Alexandre ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
9 10066226025 MONTEIL MALVESIN Benjamin ILE DE FRANCE EC VERNOUILLET V. T.
10 10128783042 LORENZO Kévin ILE DE FRANCE
11 10011129015 N'GUYEN Maxime ILE DE FRANCE TEAM CYCLISTES ECHAPPEE 77
12 10024658289 ROPARS Philippe ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
13 10024364966 JERONIMO Carlos ILE DE FRANCE TEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX
14 10120705972 GACHON Paul ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
15 10054645740 DAJOUX Régis AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
16 10110986370 HAMEL ARTHUR ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
17 10108600675 MAEDER Franck ILE DE FRANCE AV THIAIS
18 10073241650 HUYGHE Enzo HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
19 10025573426 DEMANDRILLE Mathieu ILE DE FRANCE ES GERVAIS LILAS
20 10002487729 MEUNIER Nicolas ILE DE FRANCE TEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX
21 10122613640 LIERE Timothée ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
22 10012269066 VINOT Arnaud ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
23 10127914890 GERAUD Emmanuel ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
24 10109512576 MOUSSAOUI Aliyy ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
25 10122616165 LE MEUR Etienne ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
26 10107781936 SOUMAN François ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
27 10090538770 FOURNEAUX Stéphane ILE DE FRANCE AV THIAIS
28 10024366279 MENARD Frédéric ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
29 10098581181 L'HENORET Florian ILE DE FRANCE A. C. B. B.
30 10124756431 COURGNEAU Cyril ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
32 10024361128 BOUVIALE Laurent ILE DE FRANCE AV THIAIS
33 10024320409 TOUBOUL Michel ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
34 10064654524 MARTON Thibaud ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
35 10070051562 LEMOS Luis ILE DE FRANCE AV THIAIS
36 10024367794 QUINTANA Florent ILE DE FRANCE ROUE D'OR CONFLANAISE
37 10094838193 VIEIRA Roberto ILE DE FRANCE
40 10048763500 SCHMITT Cyril ILE DE FRANCE CLOCA CYCLE
41 10104071987 DELCOURT Damien ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
42 10024888463 ARHLA Lahsen ILE DE FRANCE EC NEUILLY PLAISANCE
43 10027299218 ROPERT Eric ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
44 10024355064 MATUSZEWSKI Sébastien ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
46 10125570322 SCHMITT Thibault ILE DE FRANCE CLOCA CYCLE
47 10026889996 LOPES Carlos ILE DE FRANCE TEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX
48 10066388093 GUYARD Julien ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
49 10026112683 ROCHEFORT Cyril ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
50 10055144177 COCHON Jordi CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
51 10110798030 SCHULER Louis ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
52 10024370626 DELSART Eddy ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
53 10126832130 LEBOURGEOIS Marius ILE DE FRANCE OC GIF VTT
54 10128210540 STUTZ Nicolas ILE DE FRANCE AV THIAIS
55 10091605770 LE DROGO Sébastien ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
56 10024368505 PAYRAT Patrick ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
57 10027321042 GONCALVES DA CRUZ Carlo Alberto ILE DE FRANCE AV THIAIS
58 10024327378 ROCHEFORT Michel ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
59 10072357536 SIMON Clément ILE DE FRANCE PEDALE COMBS LA VILLAISE
61 10024652936 GOETZ Didier ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95