ROUTE

CHATEL GUYON – COUPE DE FRANCE DES DEPARTEMENTS FEMMES U15 U17 SUD EST – EN LIGNE PAR EQUIPE

Catégorie de licence U15, U17

Type de course Régional

Organisateur TEAM CYCLISTE CHATEL-GUYON

Contact organisateur

emile.team@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

LISE
REVOL

2

MAEVA
PLAGNIOL

3

Margo
DOLLION

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10070095315 REVOL LISE SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GORDES VELO EVASION
2 10065983020 PLAGNIOL MAEVA SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
3 10071475644 DOLLION Margo AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
4 10067937366 BREBANT Anaelle ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
5 10115813940 MARTINET Anaïs AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
6 10069386003 VACHET SIDONIE SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
7 10115814041 MARTINET Noémie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
8 10070975688 TRITZ Mathilde AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT CLUB DES SPORTS CHAMONIX - LEGEND'CHX
9 10098134476 JONCHERAY Eline AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10 10069186747 BAUD Justine AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
11 10070935575 TEIRLYNCK Léonie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
12 10067512081 CUFI Lana AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
13 10070538178 DIEBOLT Zélie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
14 10065982212 PATELLARO LORENA SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
15 10132647177 VIEUGE Manon AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
16 10065831759 GAGNIERE LEA SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
17 10089237960 GAUVIN Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE ECSEL TRACK TEAM
18 10065829537 BOURDON LENA SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
19 10067651319 BUNEA Flavia AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
20 10132912515 VEROTS Lisa AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE ECSEL TRACK TEAM
21 10069185838 BLANCHET Anna AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
22 10066162266 KARPP Romane ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
23 10129298859 SERMONET Jade AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
24 10108482053 SAITTA Amélia AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
25 10080000732 VANDER EECKEN Pleun AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
26 10109328680 BUTHOD GARCON Manon AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
27 10065770327 BARBEREAU Juliette AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
28 10128153855 BONTAZ Maëlle AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
29 10066497625 BOURASSEAU Léa AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
30 10068443382 VENGEON Arianna SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
31 10116843756 REY Clarisse AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
32 10065772246 ECHARD Lisa AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
33 10069768848 DENEF Cléa AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
34 10072319443 DEWAELE Nikki AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE ECSEL TRACK TEAM
35 10065771236 VONARB Fanny AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
36 10133286367 MENAGER Léane AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
37 10068375886 MONIER GUYON Flavie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
38 10108395965 CARTRON Célia AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER