CYCLO-CROSS

CHATEAUGIRON – CHPT DE BRETAGNE – MINIMES G

Catégorie de licence U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

Contact organisateur

jeanclaude.madiot1@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

MATTEO
COUALAN

2

ENZO
CONAN

3

Nathaël
LECUYER

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069612941 COUALAN MATTEO BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
2 10065755169 CONAN ENZO BRETAGNE VS SCAEROIS
3 10109770133 LECUYER Nathaël BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
4 10072475754 LE BELLEC LEENAERT Louis BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
5 10067499755 ROUILLON MAEL BRETAGNE UC ALREENNE
6 10069012450 CLOVIS LAYANN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
7 10067779742 LE FOLL TEO BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
8 10070042771 FLOCH PIERRE BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
9 10067526936 THEAU PACOME BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
10 10106185678 RADIN Cyriann BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
11 10068622127 RENARD SACHA BRETAGNE CC LIFFRE
12 10068363863 HOUDELETTE TRISTAN BRETAGNE CC UZELAIS
13 10085175579 BOURBIGOT TOM BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
14 10069490881 BRIAND COME BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
15 10085139005 GIRARD LOU BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
16 10070286786 LE CLINCHE Lilian BRETAGNE OC LOCMINE
17 10070287594 LE HOUEZEC LUCAS BRETAGNE OC LOCMINE
19 10087531366 ROBIC Armand BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
20 10105842744 ROPARS GLENN BRETAGNE TEAM XC DU LEGUER
21 10100076702 BRIEND MARIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
22 10067615145 POULAIN TIMEO BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
23 10072896692 STEPHAN KILLIAN BRETAGNE UC CARHAIX
26 10068363661 HUBY PIERRE BRETAGNE CC UZELAIS
27 10070286483 LE BOUQUIN EVAN BRETAGNE OC LOCMINE
28 10118567932 LEMASSON NOE BRETAGNE REDON OC
29 10090341235 FUSIER LUCAS BRETAGNE CC PLANCOETIN
30 10065755876 LE BARH KYLANN BRETAGNE VS SCAEROIS
31 10071522124 MILLET ROMAIN BRETAGNE UC INGUINIEL
33 10069066307 MILOUX LILIAN BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
34 10084814962 CALVEZ ROBIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
35 10057060131 CHENEVIERE ETHAN BRETAGNE CC LIFFRE
36 10130473367 FEVRIER Hippolyte BRETAGNE VC DINANNAIS
37 10123177553 CHICAULT Hugo BRETAGNE VCS BETTONNAIS
39 10070287190 LE PALLEC LEANDRE BRETAGNE OC LOCMINE
40 10070568995 ANNEZO JUSTIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
41 10069030133 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE VS QUIMPEROIS
44 10085322800 ARNOULD SERAPHIN BRETAGNE TEAM TED DIT AUTISME
45 10067784994 LUCAS AXEL BRETAGNE CC UZELAIS
46 10098056472 MORAND kaelig BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
47 10085848923 BOURGEON MILAN BRETAGNE US VERN CYCLISME
48 10108937852 ETESSE Nicolas BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
49 10070753804 GERARD MARTIN EWEN BRETAGNE VCS BETTONNAIS
50 10087333326 ROYER SIMON BRETAGNE VC MEVENNAIS
51 10097810841 FACY REMI BRETAGNE CC DU BLAVET
52 10071207680 JEANNES ARTHUR BRETAGNE CC LIFFRE
53 10111135813 GOURMELON MERLIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
54 10086894301 POCREAU EWEN BRETAGNE CC VITREEN
57 10121707500 ETIENNE Nolann BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
58 10088022127 DURAND francois BRETAGNE CC MONCONTOUR