CYCLO-CROSS

CHATEAUGIRON – CHPT DE BRETAGNE – CADETS H

Catégorie de licence U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

Contact organisateur

jeanclaude.madiot1@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

JOAN
CHERRUAULT

2

SOEN
LE PANN

3

BAPTISTE
SAMSON

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10067551285 CHERRUAULT JOAN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
2 10071279422 LE PANN SOEN BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 10068757422 SAMSON BAPTISTE BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
4 10069899493 LE DEVEHAT YOANN BRETAGNE EC QUEVENOISE
5 10070289416 GUILLEMET TIMOTHE BRETAGNE OC LOCMINE
6 10068056493 SOUBEN BASTIEN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
7 10065846816 DOLTAIRE ALEX BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
8 10068055079 LE MEUR CORENTIN BRETAGNE VS QUIMPEROIS
9 10070290022 BOULLE LORIS BRETAGNE OC LOCMINE
10 10086383635 DANIEL Florent BRETAGNE VTT ST THURIAL BROCELIANDE
11 10067508748 LE GUILLOUX Evan BRETAGNE OC LOCMINE
12 10066452357 PASCO VICTOR BRETAGNE VS QUIMPEROIS
13 10065756179 LE BOURHIS PIERRE BRETAGNE VS SCAEROIS
14 10070040549 JOUANET LOUIS BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR COTES D'ARMOR
15 10057054673 CHATELAIS EWEN BRETAGNE US VERN CYCLISME
16 10067525623 CHEDALEUX NOLAN BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
17 10069386104 DAVID RAPHAEL BRETAGNE AC TREGUNCOISE
18 10072024504 GUILLOME LEONARD BRETAGNE CC DU BLAVET
19 10067499553 MARCHAND ANTONIN BRETAGNE UC ALREENNE
20 10068363459 LATIMIER YANN BRETAGNE CC UZELAIS
21 10067200671 ROBERT ENZO BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
22 10071415929 QUELLEUC LUCAS BRETAGNE VC MEVENNAIS
23 10067507738 JAN EWEN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
24 10079625159 ROYER Luc BRETAGNE VC MEVENNAIS
25 10069490376 DEJOUR NICOLAS BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
26 10067471463 LE GOFF BAPTISTE BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
27 10070290426 KEROUEDAN QUENTIN BRETAGNE OC LOCMINE
28 10068694976 POIRIER VALENTIN BRETAGNE UC BRIOCHINE
29 10067918471 BAZILLON MAXIM BRETAGNE COC FOUGERAIS
30 10068608080 DREAU LUCAS BRETAGNE UC CARHAIX
31 10068850479 BAUDET ANTONIN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
32 10067738114 RENAUDIN ALEXIS BRETAGNE CC VITREEN
33 10056949084 GUEZELLO BAPTISTE BRETAGNE OC LOCMINE
34 10071164739 PAJOT BAPTISTE BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
35 10067753975 LE COSSEC Martin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
36 10068149049 MAHE Thibo BRETAGNE VTT COTES D'ARMOR
37 10071659237 LE GRAND MARIUS BRETAGNE AC GOUESNOU
38 10068133790 GAUTHIER TELO BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
39 10068866950 CUEFF PAUL BRETAGNE AC GOUESNOU
40 10070624670 TROUFFLARD ETHAN BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
41 10067688196 ALENCON NOLAN BRETAGNE VS DRENNECOIS
42 10068364166 GILLOT AUGUSTIN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
43 10067525825 PARIS ROMAIN BRETAGNE REDON OC
44 10065847422 LE NY MARTIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
45 10068108633 COLLILIEUX ARENA ELIOT BRETAGNE US VERN CYCLISME
46 10067733666 GADZINOWSKI NOAH BRETAGNE UC BRIOCHINE
47 10098877134 SENS Riwan BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
48 10112020836 GOURMELON SAÏK BRETAGNE US VERN CYCLISME
49 10068850075 NOREE MILAN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
50 10085404642 LE MEHAUTE GWEN BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
51 10070755521 NICOLAS TUGDUAL BRETAGNE CC LIFFRE
52 10099840666 SAULNIER Nattéo BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
53 10068419538 LE ROUX KENY BRETAGNE VS DRENNECOIS
54 10110013138 DEMAY CORENTIN BRETAGNE US VERN CYCLISME
55 10067688907 RIVOALEN ANTOINE BRETAGNE VS DRENNECOIS
56 10068362449 LE BRONNEC NOAN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
57 10067730737 MEHAIGNERIE MALO BRETAGNE CC VITREEN