CYCLO-CROSS

CC ANDANCETTE PRIX DU GARAGE DORNE – SENIORS

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur V.C. RAMBERTOIS

Contact organisateur

laurent.reynaud6@wanadoo.fr

Podium de l'épreuve

1

Damien
BETON

2

Jérémy
REYNAUD

3

Erwan
DESRIEUX

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10068081250 BETON Damien AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
2 10068085492 REYNAUD Jérémy AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
3 10072698652 DESRIEUX Erwan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
4 10008877201 CHANCRIN Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
5 10024251192 MATTIUSSI Laurent AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
6 10025788745 BREA GONZALEZ Grégory AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
7 10067619993 ROBERT Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
8 10024424681 BETON Patrice AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
9 10072699864 MOUNIER Adonis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10 10123254648 COMBES Corentin OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
11 10084938133 GIBELIN Jérémie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
12 10066127106 VENDELLI Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
13 10024212901 BOUR Renaud ILE DE FRANCE ESC MEAUX
14 10070223637 BOUR Adrien ILE DE FRANCE ESC MEAUX
15 10026731867 BOLCATO Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
16 10027129668 FARE Grégory AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
17 10135509889 GELAS Jean AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
18 10024254933 DUMOULIN Hervé AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
19 10099482574 JACQUAMET Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
20 10024138230 BELFY Arnaud AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
21 10067964446 DAUDEL Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
22 10024246041 PAQUET Dominique AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
23 10025561100 DUPONT Julien BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
24 10025470766 FRESSENET David AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
25 10076583302 ESTORGES Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
26 10133641126 KLEIN Jérémy AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
27 10119554807 BUATOIS Gilles AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
28 10015454407 BRUYAT Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
29 10026246766 GARAND Marceau OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
30 10098246331 BAYON Joachim AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
31 10024767821 LAMBERT Jean Marc AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
32 10026466735 RIMOUX Fabien AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
34 10024239674 BRUN Patrick AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S.C. CRESTOISE
37 10024243314 SARRA Alain AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE