CYCLO-CROSS

BRUMATH CROSS DAYS – GEST Brumath – Elite Femmes

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course International

Organisateur CROSS DAYS ORGANISATION

Contact organisateur

alexis.diederle@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Leonie
BENTVELD

2

Marie
SCHREIBER

3

AMANDINE
FOUQUENET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10023336564 BENTVELD Leonie NORMANDIE AUTRES FEDERATIONS
2 10034998489 SCHREIBER Marie GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
3 10066772861 FOUQUENET AMANDINE BRETAGNE US VERN CYCLISME ARKEA PRO CYCLING TEAM
4 10066750027 DURAFFOURG Lauriane BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS ORNANS SUPERIOR
5 10010998871 BARONI Francesca GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
6 10064929760 CRABBE Kiona GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
7 10103395718 MOORS Fleur GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
8 10007703194 CLAUZEL Perrine GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE AS BIKE RACING
9 10005767541 VERHESTRAETEN Karen GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
10 10107445567 BASTIAENSSEN Fauve GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
11 10059787750 VAN SINAEY Xaydee HAUTS DE FRANCE LICENCE ÉTRANGÉRE
12 10034809240 SCHNEEBELI Jacqueline GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
13 10098058492 MULLER Amandine GRAND EST VC ECKWERSHEIM
14 10007951253 KLEIN Isabelle FEDERATION FRANCAISE DE CYCLISME AUTRES FEDERATIONS
15 10023153375 HOEFMANS Pem OCCITANIE MIDI-PYRENÉES ETRANGERS
16 10064952594 ZWAENEPOEL Tessa GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
17 10065121538 SAS Lore OCCITANIE AUTRES FEDERATIONS
18 10034801055 KIPFMÜLLER Fabienne GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
19 10066609072 VALADE Alexandra GRAND EST U.V.C.A TROYES DONNONS DES ELLES AU VÉLO - EVRY COURCOURONNES
20 10068756412 HURTELOUP Adèle HAUTS DE FRANCE CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS
21 10066799436 GALLEZOT Electa BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS PODIOCOM CX
22 10010996447 MULLER Cyriane GRAND EST CC SARREBOURGEOIS TEAM CX TPM
23 10015699331 GARBELLOTTO Maurane GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
24 10098968979 HENDRICKX Sterre GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
25 10066531876 REYNIER Romane BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT Vélo Club Morteau Montbenoit
26 10050793628 GESCHWENDER Sunny-Angelina GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
27 10084449901 BARTHELS Maïté GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
28 10066773366 MILOSEVIC Natasa AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
29 10066496312 WEITMANN Margaux GRAND EST CYCLE GOLBEEN
30 10066630189 GIRAUD Camille BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON ELLES VTT
31 10066749421 DURAFFOURG Alexane AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
32 10067275948 REHM Coralie GRAND EST AC BISCHWILLER
33 10086065656 KIPFMÜLLER Amelie GRAND EST AUTRES FEDERATIONS
34 10066501564 RICHARDOT Noémie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
35 10108403443 HOFFBECK Claire GRAND EST UC HAGUENAU
36 10003373358 VAXILLAIRE Stéphanie BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
37 10068190576 SCHMITT Anaïs GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
38 10072270539 MOLIN REMY Capucine GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME MEUSE 55
39 10028063292 DE MUYNCK Sophie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM'S COWBOYS
40 10067634646 DEMANGE Océane GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN