CYCLO-CROSS

Brionne – Championnat de Normandie ‘Souvenir Anthony REVEL’ U17 – cadet et cadette

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur VC BERNAY

Contact organisateur

cyclesfauvel27@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Tristan
DESGROUAS

2

Noah
MARCHAND

3

Thibaud
EUSTACHE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10068203310 DESGROUAS Tristan NORMANDIE UV NEUBOURG
2 10069374380 MARCHAND Noah NORMANDIE ES LIVAROT
3 10067594432 EUSTACHE Thibaud NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
4 10070391668 AUVRAY Tom NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
5 10067593018 LESUEUR Enzo NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN VTT UC DARNETAL
6 10066969790 DUGAY Charlie NORMANDIE PERIERS CYCLISME
7 10066955545 DELPRAT Léo NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
8 10099281908 LEVILLAIN Martin NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
9 10069710749 JACQUES Enzo NORMANDIE UV NEUBOURG
10 10070482709 CHATONNET James NORMANDIE VC LILLEBONNE
11 10100605754 DHONDT Clovis NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
12 10066405675 THIEULENT Théo NORMANDIE VC AVRANCHES
13 10133851391 QUATREMARES Jules NORMANDIE AC SOTTEVILLE
14 10072429981 BRUN Mathis NORMANDIE UC DARNETAL VTT UC DARNETAL
15 10072743011 BOURDOISEAU Louis NORMANDIE VC FERTE MACE
16 10100079328 SIMONNE Paul NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
17 10066936650 CALLY Quentin NORMANDIE VC BERNAY
18 10057183100 BRAULT Antoine NORMANDIE ES CAEN
19 10117975121 GESLIN Yanis NORMANDIE ES CAEN
20 10067431047 BERNIER Maximin NORMANDIE UC DARNETAL
21 10087387078 HAUPAIS Abel NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
22 10072325608 LANCHON BREUIL Lubin NORMANDIE UC DARNETAL
23 10109330296 OUAHBI Aimrane NORMANDIE UC DARNETAL
24 10069100558 DESCHATEAUX Jules NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
25 10057216240 ANNE LEVERRIER Martin NORMANDIE VC FERTE MACE
26 10070274763 GAULTIER Thomas NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
27 10109087800 NIVOL Paul NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
28 10066059711 LOUVRY Esteban NORMANDIE AC SOTTEVILLE
29 10109782762 FERRE Alexandre NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
30 10110274230 LECOLLINET Alexandre NORMANDIE VC AVRANCHES
31 10066947865 BABY Evan NORMANDIE VC PACEEN
32 10070624367 LERAY Mathéo NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
33 10073791015 NOEL Evan NORMANDIE VC AIGLON
34 10067002732 GATEAU Thomas NORMANDIE ES CAEN
35 10066164286 FRARESSO ROUSSEL Esteban NORMANDIE AC SOTTEVILLE
36 10110725177 LEFEBVRE Lubin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
37 10071262850 LABBE Paul NORMANDIE VC LISIEUX
38 10108712328 LECOMTE DELAHOULLIERE Maxence NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
39 10065977966 GUILLER Antonin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
40 10122747521 GOURET Noé NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
41 10069360943 BRAMOULLE Manon NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
42 10066408002 LEGEAY Océane NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
43 10110786209 HARDY LAINE Eva NORMANDIE VC PACEEN
44 10066390319 DUCHEMIN Elisa NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
45 10122067511 GUILLAUME Melyne NORMANDIE UC DARNETAL