CYCLO-CROSS

Brionne – Championnat de Normandie ‘Souvenir Anthony REVEL’ – U15 – Minime Garçon et fille

Catégorie de licence U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC BERNAY

Contact organisateur

cyclesfauvel27@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Alexandre
QUINET AVENEL

2

Elouan
VINCENT

3

Kimmy
LETOUZE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10070859894 QUINET AVENEL Alexandre NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
2 10127558216 VINCENT Elouan NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
3 10066972218 LETOUZE Kimmy NORMANDIE UC BRICQUEBEC
4 10121240684 LECELLIER Mathis NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
5 10069350940 MARY Timothé NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
6 10100101859 LECLERC Louis NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
7 10103774826 BRICE Alexandre NORMANDIE UV NEUBOURG
8 10066970703 GIARD Lucas NORMANDIE PERIERS CYCLISME
9 10069500480 LOREL Alexis NORMANDIE VC BERNAY
10 10075471943 CHESNEL Thomas NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
11 10070393385 JOURDAN ANFRAY Edgar NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
12 10100878970 VARIN Jules NORMANDIE VC AVRANCHES
13 10070392577 BROTIN Hugo NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
14 10123004266 CLEUET Iban NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
15 10065980188 FRAS Léo NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
16 10116221744 GENTY Justin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
17 10072198700 BINET Clément NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
18 10073791217 NOEL Djemy NORMANDIE VC AIGLON
19 10066406584 BOISIVON Anaël NORMANDIE VC AVRANCHES
20 10108230661 DUBOSQ Josselin NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
21 10066948673 MARCONNET Mathys NORMANDIE VC PACEEN
22 10122325064 DUBOSQ Maël NORMANDIE VC BERNAY
23 10128265508 DIFFTOT Mathys NORMANDIE EC NEUFCHATEL
24 10075384037 GITTON Romain NORMANDIE UV NEUBOURG
25 10066408709 THIEULENT Marin NORMANDIE VC AVRANCHES
26 10066409012 GUILLAUME Théo NORMANDIE VC AVRANCHES
27 10087679391 MERCIER Mathis NORMANDIE AC SOTTEVILLE
28 10108745872 SAVOYAT Victor NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
29 10126486869 MONGREVILLE Pierre NORMANDIE VC AIGLON
30 10066390521 GARRIGUES Simon NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
31 10108815792 JOLY Jules NORMANDIE UC DARNETAL
32 10102427536 GUEROULT Gabin NORMANDIE AC SOTTEVILLE
33 10071264062 DENORME Louis NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
34 10086744959 LEUDET Raphaël NORMANDIE VC EVREUX
35 10089167636 GUICHAUX Maxime NORMANDIE VC CATENAY
36 10073341983 DUNET Axel NORMANDIE VC CATENAY
37 10071632056 GUENICHON Julien NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
39 10070354181 DELAFOSSE Noëmie NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
40 10073151118 PRIOUL Romane NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
41 10069374481 MARCHAND Loane NORMANDIE ES LIVAROT
42 10086581877 AUVRAY Jade NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
43 10072199003 BINET Marion NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
44 10075355745 QUEMARD Océane NORMANDIE UC DARNETAL
45 10066948370 BABY Louna NORMANDIE VC PACEEN
46 10068963041 FAUVEL Justine NORMANDIE ES LIVAROT
47 10074175274 BOISLORET Juliette NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
48 10111985975 LESEIGNEUR Suzanne NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
49 10122062154 DOGUET Kelly NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
50 10121113675 FOURQUEMIN Suzanne NORMANDIE VC PONT AUDEMER