CYCLO-CROSS

BRANDIVY – MINIMES H / F

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur EC PLUVIGNOISE

Podium de l'épreuve

1

LAYANN
CLOVIS

2

PACOME
THEAU

3

TRISTAN
HOUDELETTE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10069012450 CLOVIS LAYANN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
2 10067526936 THEAU PACOME BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
3 10068363863 HOUDELETTE TRISTAN BRETAGNE CC UZELAIS
4 10067249777 JOUVROT LOIS BRETAGNE CC MONCONTOUR
5 10067499755 ROUILLON MAEL BRETAGNE UC ALREENNE
6 10070286786 LE CLINCHE Lilian BRETAGNE OC LOCMINE
7 10106185678 RADIN Cyriann BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
8 10085139005 GIRARD LOU BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
9 10070568995 ANNEZO JUSTIN BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10 10067508849 LE GUILLOUX Lana BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
11 10084706545 NICOLAS KORFEL OLIWIER BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
12 10070287594 LE HOUEZEC LUCAS BRETAGNE OC LOCMINE
13 10068363661 HUBY PIERRE BRETAGNE CC UZELAIS
14 10133793595 DOLTAIRE Arthur BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
15 10070286988 GUILLEMOT Gabin BRETAGNE OC LOCMINE
16 10071522124 MILLET ROMAIN BRETAGNE UC INGUINIEL
17 10066577548 LE CAM THOMAS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
18 10067615145 POULAIN TIMEO BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
19 10069538270 SIMON Iléna BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
20 10087531366 ROBIC Armand BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
21 10070712576 RIO Youen BRETAGNE OC LOCMINE
22 10118567932 LEMASSON NOE BRETAGNE REDON OC
23 10070286483 LE BOUQUIN EVAN BRETAGNE OC LOCMINE
24 10068037400 PERESSE MANON BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
25 10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa BRETAGNE OC LOCMINE
26 10088022127 DURAND francois BRETAGNE CC MONCONTOUR
27 10070287190 LE PALLEC LEANDRE BRETAGNE OC LOCMINE
28 10085159112 LE MONNIER Enzo BRETAGNE UC ALREENNE
29 10065937247 CONTOR enzo BRETAGNE UC INGUINIEL
30 10070286281 BELLEC MARC ANTOINE BRETAGNE OC LOCMINE
31 10072775949 PAU AUDUBERT AARON BRETAGNE VELO TAUPONT
32 10067784994 LUCAS AXEL BRETAGNE CC UZELAIS
33 10073439387 LE MOINE lola BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
34 10087333326 ROYER SIMON BRETAGNE VC MEVENNAIS
35 10109121950 LE JOSSEC Octave BRETAGNE OC LOCMINE
36 10079770962 LAVENANT CORENTIN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
37 10068551702 VEZIE CLARA BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
38 10067508950 LE SPIGAGNE MATHIS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
39 10108937852 ETESSE Nicolas BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
40 10068378213 KLEINCLAUSS Coline BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
41 10086097079 BESSIN Maxime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
42 10086194887 ANIZAN RAVE Louison BRETAGNE UCL HENNEBONT
43 10057367501 MALEVILLE Swann BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
44 10065756583 LE GAL Alexis BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
45 10133731355 THEBAUD Elias BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
46 10118009473 LE MOULLEC Evan BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
47 10085139510 LE DU THOMAS BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
48 10085753943 LE GUENAN Mathéo BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
49 10132875432 CORLAY Romain BRETAGNE AC PAYS DE BAUD