CYCLO-CROSS

BRANDIVY – BENJAMINS

Catégorie de licence U13, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur EC PLUVIGNOISE

Podium de l'épreuve

1

CORENTIN
BOSCHER

2

Nolann
HAUATA

3

Pacôme
LE BRETON COUËFFARD

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10067614135 BOSCHER CORENTIN BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
2 10118094450 HAUATA Nolann BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
3 10109061023 LE BRETON COUËFFARD Pacôme BRETAGNE VELO TAUPONT
4 10067660817 GAUVRY SACHA BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
5 10119044848 CHEDALEUX Louison BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
6 10097666654 CLOVIS Noham BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
7 10085158102 LE MOING Théo BRETAGNE UC ALREENNE
8 10070285776 MOISAN DEVRIG BRETAGNE OC LOCMINE
9 10091853021 TREHIN LUCAS BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10 10087890468 PAU AUDUBERT Kim BRETAGNE VELO TAUPONT
11 10082453014 ANNEZO VALENTINE BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
12 10073156067 NICOLAS KORFEL ADRIEN BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
13 10065845301 ORTEGA MARTIN CLEMENT BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
14 10122422064 AUTRUSSEAU Nolan BRETAGNE OC LOCMINE
15 10086384443 COUGOULAT LE STUNFF LEANE BRETAGNE AC LANESTER 56
16 10120931803 BINARD Ehoarn BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
17 10099083864 KIRION AUGUSTIN BRETAGNE UCL HENNEBONT
18 10108995749 JANNELLO Yann BRETAGNE UC ALREENNE
19 10085528823 LE DORZE JULES BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
20 10120979895 LE VIGOUROUX Eden BRETAGNE UC ALREENNE
21 10121637172 CORLAY Maxence BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
22 10070285978 GUEGAN NAËL BRETAGNE OC LOCMINE
23 10128994119 FLATRES Sasha BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
24 10080640730 MORICE Clément BRETAGNE UC ALREENNE
25 10120906945 PATRON Louenn BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
26 10122592422 GUEGUEN Maelig BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
27 10108995648 JANNELLO Mael BRETAGNE UC ALREENNE
28 10098876124 BERNARD THOMAS BRETAGNE OC LOCMINE
29 10070566571 LE CALLONEC MATHEIS BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
30 10113076621 HERMENT Yanis BRETAGNE AC LANESTER 56
31 10067662231 LE SPIGAGNE LILWEN BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
32 10133730951 BODIER Candice BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
33 10109796506 LE BIHAN Nolan BRETAGNE UC INGUINIEL
34 10097939870 LE CORRE MAELYS BRETAGNE CC PLANCOETIN
35 10130509137 CARUSO Ewen BRETAGNE VS SCAEROIS
36 10099745686 DESFONTAINES Orlane BRETAGNE OC LOCMINE
37 10086179127 BERTRON AUGEREAU YANIS BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
38 10067502987 ROUILLON Lilwenn BRETAGNE UC ALREENNE