ROUTE

BOURG DE THIZY – PRIX DE LA ZONE DES GRANGES – EC

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur COURS LA VILLE CYCLISME

Contact organisateur

christian.dulac1@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Marco
BELLI RIZ GAUTIER MARE

1

Aliénor
HENRY

1

Tristan
SANLAVILLE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
1 10113915164 HENRY Aliénor AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
1 10072981871 SANLAVILLE Tristan AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
1 10057262922 AUCLAIR Milo AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
1 10111546546 DUIVON Eden AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
2 10098828331 DUPRE FAURE Jade AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
2 10069124507 JEANDET ROMAN Raphaël AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
2 10074127683 BARLE MOYA Paolo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
2 10074703623 ETHEVE Maxim AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
3 10103811606 DUIVON Côme AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
3 10084905494 BAYLOT Achille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
3 10072198393 DELOIRE Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
3 10120829446 JULHES Adel AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
4 10112272026 HENRY Olympe AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
4 10073626014 FASQUELLE Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
4 10070331448 BRUTIN Alban AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
4 10108705254 DODEL Mahé AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
5 10108548337 BERTIN Pierre AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
5 10087850355 SALIGNAT Antton AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
5 10108336149 GARDELLI Iloé AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
5 10098828432 DUPRE FAURE Léa AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
6 10085260960 ANTOLINOS Thibault AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
6 10120829244 JACQUES Albert AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
6 10123202310 MARTIN Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
6 10131205921 PALLUET Victor AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
7 10109455992 FAVRIN Mathias AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
7 10132795610 ARNOUX Alexandre AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
7 10128863773 BERTIN Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
7 10108790635 JACQUES Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
8 10110214616 LEMEUNIER Louison AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
8 10109932104 CHARNET Thibault AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
8 10079639408 DEBLONDE Géry AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
8 10122544023 PALLUET Maël AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
9 10122543720 ALBAN Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
9 10097647860 PERROT BOURCHARLAT Romain AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
9 10073926007 MATHELIN Clément AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
9 10075925419 BIGAY Valentin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10 10073632579 SANLAVILLE Léandre AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10 10121634445 MOULIN Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10 10110866637 MICHAUD Leandre BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10 10099109429 METTE Julian AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
11 10110026575 COUTO FABRE Maël AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
11 10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
11 10121558865 COMTE Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
11 10111545233 FOUTRIER Louy AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
12 10099818034 MATHELIN Célia AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
12 10125046724 LAVAL Valentino AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
12 10116153339 BARRET Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
12 10121558158 AUBERTIN Théo AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
13 10122544326 SUCHET Léo AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
13 10108541162 ERIANI Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
13 10111038712 MAKRI Line AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
13 10109694755 JOLY Mathéo AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
14 10108854390 LIGOZAT Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
14 10108880763 PERROT Maxence AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
14 10108675548 VALORGE Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
15 10121680117 VINCENT Jérémie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
15 10082792211 LOLIGNIER Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
16 10073521738 TENAND Roch AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
16 10098828533 DUPRE Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
17 10108853077 AUDIBERT Julian AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
19 10097634322 PRESSOIR Yannik AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
20 10069504322 VAVRE Océane AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
21 10067107412 LAMOUILLE Lazzio AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
22 10071586283 GARCIA Anthony AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM