ROUTE

BOURG DE THIZY – PRIX DE LA ZONE DES GRANGES – CADETS

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur COURS LA VILLE CYCLISME

Contact organisateur

christian.dulac1@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Noah
PEREZ MARTINEZ

2

Gaspard
FERREIRINHO

3

Zachary
CHALOPIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
2 10098958067 FERREIRINHO Gaspard AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
3 10069128143 CHALOPIN Zachary AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
4 10121090235 MAISSON Cyprien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
5 10066168128 PLACE Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
6 10069417628 HARTER Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
7 10121302322 BOSLAND Maxime AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
8 10086068383 COUTO FABRE Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
9 10067595240 FAYE Adrien AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10 10068019313 JACQUET Anthony BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
11 10070001547 LEVITE Myriam AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION LYON SPRINT EVOLUTION
12 10057068114 ZAMBON Baptiste AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
13 10108483265 EPARVIER Joannès AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
14 10121090336 ROGNARD Morgan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
15 10108503675 BERTHET Jorick AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
16 10071819588 GUGLIELMINI Léa AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION LYON SPRINT EVOLUTION
17 10069941327 VERGNAUD Lubin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
18 10098036668 CARRE BORY Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
19 10067760948 GOBET Louis BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
20 10078041534 CHARCOSSET Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
21 10085993312 DEPRES Emile AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
22 10122422670 DEGORE Roméo AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
23 10071502118 DEVILLE Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
24 10071502926 MOISSONNIER Marie AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
25 10126541534 BALDY MOULINIER Anthelme AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
26 10099760339 DUFOSSE Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
27 10114049853 AURENGE Niall BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
28 10099250582 CHAPOUTIER Esteban AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
29 10084773031 AURIVEL Théophile AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
30 10099511169 PERRIDY Arthur AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET