CYCLO-CROSS

BESSANCOURT – CYCLO-CROSS – MINIMES H/F

Catégorie de licence U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur OLYMPIQUE C.V.O.

Contact organisateur

herve.francois@bbox.fr

Podium de l'épreuve

1

Victor
BOUTELOUP

2

Iraklis
MAGIOGLOU

3

Théo
LAVARTE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10086101022 BOUTELOUP Victor ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
2 10119152760 MAGIOGLOU Iraklis ILE DE FRANCE OFF ROAD CYCLISTE D'EPONE
3 10069494117 LAVARTE Théo ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
4 10076412439 DUC Charles HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
5 10066447711 SIMON LAVALLEY Mathis ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
6 10100211690 WATREMEZ Jules ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
7 10066153677 DESSERRE Léopold ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
8 10065764667 ROLLAND Timothé ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
9 10068835527 DANIEL Nohan ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10 10067896748 MOURAND Célian ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
11 10072933068 USSEGLIO Tom HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
12 10110269782 BOURY Marius ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
13 10085414140 TRIEU Timéo ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
14 10067833292 REGAZZI Léonard ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
15 10086059592 LE DANG Stephen Huy ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
16 10069139156 LIONETON Maël ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
17 10099677180 HOAREAU noa ILE DE FRANCE UC LONGJUMELLOISE
18 10068137935 LAIMINA Adam ILE DE FRANCE US EZANVILLE ECOUEN
19 10071985704 HIMMESOETE Raphaël HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
20 10113973061 PTAK Morgan ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
21 10066460845 CLERE Serge Emilien ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
22 10118708176 BINET Morgan NORMANDIE E.GISORSIENNE
23 10092511914 BABOIN Lucas ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
24 10125755935 BANCAREL Nicolas ILE DE FRANCE CSM CLAMART
25 10069624459 BIARNE CONTINANT Timoty ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
26 10075233180 VERGE Eric ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
27 10065994134 CLERE François Régis ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
28 10065994033 GARNIER LE BORGNE Arthur ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
29 10074453342 DERRIEN Elias ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
30 10098082441 CABALLERO GEOFFROY Yann ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
31 10085404440 VIGNOLO Sandro ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
32 10109648376 VALAT Malone ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
33 10108282902 CURRO Giovanni ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
34 10088084670 GOURY Tom ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX
35 10085989672 LOPES Adrien ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
36 10133284246 THOMAS Axel ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
37 10067834205 BORNET Mathis ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
38 10133959711 LENOIR Raphael ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95