ROUTE

BERZY LE SEC – LA BERCYCLE – Minimes H/D

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur BERZY SPORT ASSOCIATION

Contact organisateur

michelgeorgelin@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Charlie
SERON

2

Jean baptiste
GRAVIL

3

PAUL
BECCHIO

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10068460762 SERON Charlie HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
2 10085947034 GRAVIL Jean baptiste HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
3 10097957755 BECCHIO PAUL ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
4 10072533348 CAUWENBERGHS Tom HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
5 10070303459 FAHY Augustin ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
6 10110528854 LEFRANC Thomas HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
7 10075846607 DAGMEY Mathéo HAUTS DE FRANCE BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
8 10088409723 BLANCKE Alexis HAUTS DE FRANCE AC MARGNY LES COMPIEGNE
9 10070234650 LENOIR Jules HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10 10109503179 VASSEUR PAUL HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
11 10113408037 SAUGRAIN Kloé HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
12 10067470352 CIREDERF Nil HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
13 10109667675 EL FILALI YOANN ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
14 10066441849 FLOUR Iwen HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
15 10066460239 CHANTEREAUX Noa ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
16 10099794287 BOUAFIA William HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
17 10094958233 GRIDELET Hugo HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
18 10070554851 SAUTEJEAN Yannis HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
19 10069170377 PARINGAUX Owen HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
20 10066058802 BELLET Noa ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
21 10077030209 VILLAR THIERY Faustine HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
22 10129751830 CHUTSCH Alban HAUTS DE FRANCE EC HENINOISE
23 10124478969 MEUNIER Rosalie HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
24 10071793724 LAFORCE Evan HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
25 10069746923 FONTAINE Julian ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
26 10069494117 LAVARTE Théo ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
27 10109852581 RICHET Eloise HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
28 10100211690 WATREMEZ Jules ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
29 10121586652 DELMEZ Aurelien HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
30 10111528762 CAUSSARIEU Baptiste HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
31 10113710454 REMY Florian HAUTS DE FRANCE LICENCE ÉTRANGÉRE
32 10120431443 EVRARD Anaëlle HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
33 10114735523 D EVOLA Samuel HAUTS DE FRANCE AUTRES FEDERATIONS
34 10121239068 BURGEVIN Gabin ILE DE FRANCE ES PERSANAISE
35 10069380343 CARRE Erévan HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
36 10123000125 HAUGUEL THEO HAUTS DE FRANCE AOS COURMELLES
37 10069733078 FORBRAS Julie HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
38 10125156252 VENET Laure HAUTS DE FRANCE VC LAONNOIS
39 10073262262 LONGUEPEE Laura HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
40 10110528046 DOCCLO Thibaut HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
41 10077927356 TOP Chloe HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
42 10128974517 GRATTET DECAUDIN Gianni HAUTS DE FRANCE COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
43 10069745913 POIRIE Cassandra HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY