CYCLO-CROSS

BELMONT DE LA LOIRE – CHAMPIONNAT AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCLO-CROSS – FEMMES JS

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur COURS LA VILLE CYCLISME

Contact organisateur

pierre.yves.sanlaville@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

Amandine
VIDON

2

Marlène
PETIT

3

Anaïs
MOULIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10027161903 VIDON Amandine AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
2 10006876573 PETIT Marlène AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS PODIOCOM CX
3 10068823706 MOULIN Anaïs AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE ELLES VTT
4 10069327496 BEGO Julie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION TEAM FÉMININ CHAMBÉRY
5 10068824009 MOULIN Ilona AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63 VOLCANIC TEAM
6 10066773366 MILOSEVIC Natasa AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
7 10065770226 DEBARGES Amalia AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
8 10071502926 MOISSONNIER Marie AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
9 10066731334 LAVENU Nina AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10 10068087314 LAVRY Laura AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION VELO CLUB DOLOIS
11 10065951088 ROUVEYROL Julie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU XC 63 VOLCANIC TEAM
12 10066254014 FAUGERON Elise AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE Team Féminin Auvergne-Rhône-Alpes
13 10071390465 VALETTE Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
14 10066749421 DURAFFOURG Alexane AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
15 10071364702 PONCET Flavie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
16 10067494196 BARON Julie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE LYON SPRINT EVOLUTION
17 10071819588 GUGLIELMINI Léa AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION LYON SPRINT EVOLUTION
18 10067963234 ROBERT Margot AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
19 10065832365 PELARDY LOLA AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
20 10100249884 BREMONT Clara AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
21 10108601988 COMTE Ema AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION Team Féminin Auvergne-Rhône-Alpes
22 10121124789 ECHARDOUR Livia AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63 VOLCANIC TEAM
23 10072207487 MICHALLET Loréna AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
24 10098266236 ETEVE Fanny AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
25 10109699607 TIGE Marina AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE