ROUTE

Bellou – Access 3-4

Catégorie de licence Access - 3, Access - 4

Type de course Régional

Organisateur ES LIVAROT

Contact organisateur

llessard@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

Patrick
DUPOUY

2

STEPHANE
BOUIS

3

Hugues
HUCHE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10062164957 DUPOUY Patrick NORMANDIE CYCLOS DE MESSEI
2 10025791371 BOUIS STEPHANE NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
3 10024446913 HUCHE Hugues NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
4 10073741707 CLAY Stéphane ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
5 10024929687 FONTAINE Thierry NORMANDIE ES CAEN
6 10011260569 MARCHAND Teddy NORMANDIE ES LIVAROT
7 10024436405 JOULIN Laurent NORMANDIE VC LISIEUX
8 10026295569 LEFEBVRE Philippe NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
9 10087319178 MOLINA Olivier NORMANDIE EC SERQUIGNY
10 10025953746 PESTEL Nicolas NORMANDIE VC FALAISIEN
11 10024443980 DELAPLACE Jean Bernard NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
12 10024983443 BOZON Mathieu NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
13 10024452771 LANCELIN Philippe NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
14 10077360514 PFINDER Pascal NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
15 10024434886 SPEYER Michel NORMANDIE COMITE D'ORGANISATION L'ORNAISE
16 10055736382 NIGAUD Bertrand NORMANDIE VELO CLUB DE CAER NORMANVILLE
17 10026715295 BEROUDIAUX Philippe NORMANDIE VC LISIEUX
18 10140402329 TERRIER Pascal NORMANDIE US PETRUVIENNE
19 10096023213 DUVAL Olivier NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
20 10074052208 FLICHER Mickaël NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
21 10027249910 HEURTEVENT Loic NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
22 10135340444 SORIEUL Marine NORMANDIE UV RAI AUBE
23 10081230410 REMANDE Cyril NOUVELLE AQUITAINE TEAM 4A17
24 10103388240 LETOQUART Cédric NORMANDIE ES LIVAROT
25 10024336270 GUILBEAU Eric NORMANDIE VC BERNAY
26 10027740566 PEREIRA Jérémy NORMANDIE UV NEUBOURG
27 10108848027 MESLE Ludovic NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
28 10129192866 HOUEL Kevin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
29 10120909975 LEROY Steven NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
30 10027182616 AUBE Nicolas NORMANDIE VC BERNAY
31 10113488667 LEMONNIER Jérôme NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
32 10124247482 LAFOSSE Ludovic NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
33 10024443778 LEVEAU Daniel NORMANDIE VC LISIEUX
34 10025493604 HUBERT David NORMANDIE EC SERQUIGNY
35 10024438526 BUNEL Nicolas NORMANDIE VC LISIEUX
36 10134203221 DUMAINE Stéphane NORMANDIE CYCLOS DE MESSEI
37 10113490586 FOUGY Aymeric NORMANDIE ES LIVAROT
38 10090933844 DESMARAIS Bertrand NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
39 10025013957 MARIE Jérôme NORMANDIE VC FALAISIEN
40 10024473787 FRANCOIS Frédéric NORMANDIE VC AIGLON
41 10138835272 PESANT Jérôme ILE DE FRANCE EC SARTROUVILLE
42 FABEKOVIV Boris NORMANDIE
43 10024679309 GROUARD Dominique NORMANDIE VC BERNAY
44 10088693245 LEMESNAGER Eric NORMANDIE VC PONT AUDEMER
45 10123104906 JAIGU Stephane NORMANDIE EC SERQUIGNY
46 10129612693 VILQUIN Jérôme NORMANDIE EC SERQUIGNY
47 10122543619 LEGENDRE Gwénaëlle NORMANDIE VC AIGLON
48 10130757802 DUBOIS Didier NORMANDIE VS TRUN
49 10024440950 HESNARD Sabine NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
50 10134117638 MIGNON Pierre NORMANDIE ES LIVAROT
51 10109574719 MARTIN Nicolas NORMANDIE ES LIVAROT
52 10134117840 CHESNEL Sylvie NORMANDIE ES LIVAROT
53 10092439566 RECHER Laetitia NORMANDIE ES LIVAROT
54 10130918759 GOAZIOU Geraldine NORMANDIE ES LIVAROT
55 10028228802 BAIZE Marie Josephe NORMANDIE ES LIVAROT