CYCLO-CROSS

BELLEVILLE – CYCLO CROSS DU LAC JUNIORS – support CHPT AIN RHONE

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, U17, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur U.C. BELLEVILLOISE

Contact organisateur

didier.monternot1@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Matheis
CLOEZ

2

Mattéo
MONCOUTIE

3

Camille
CHARRET

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10066157519 CLOEZ Matheis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
2 10057734178 MONCOUTIE Mattéo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
3 10065748806 CHARRET Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
4 10067098318 BESSIERE Maïna AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
5 10080061255 VEREMES RAYNAL Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
6 10085996241 ARNAUD Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
7 10066440334 RAISIN Thibaud AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
8 10067288173 MALIGNO Alessio AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
9 10066652219 BERAUD Aubin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10 10071819588 GUGLIELMINI Léa AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION LYON SPRINT EVOLUTION
11 10097980084 FOREST Noé AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
12 10076135583 MOINE PICARD Bastien AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
13 10072390878 PICARD Pierre Lou AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
14 10069417628 HARTER Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
15 10068527551 POULARD Mathis AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
16 10097936941 GERBAUD Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
17 10069418840 GUILLET Boris AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
19 10071502926 MOISSONNIER Marie AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
20 10067746295 JALLABERT Gaëtan AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
21 10066729011 GAGGI Emma AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION LYON SPRINT EVOLUTION
22 10071502219 DEVILLE Joan AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
23 10065770226 DEBARGES Amalia AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
25 10026755715 BOURG Camille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION LYON SPRINT EVOLUTION
26 10069419648 DUFOUR Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
27 10085109804 PEREZ MARTINEZ Noah AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
28 10067494196 BARON Julie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS LYON SPRINT EVOLUTION
29 10065863485 GRANGE Léonie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
30 10114691467 ROCFORT Sophie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. BERTHELOT MERMOZ
31 10067934538 TERRIER Lucas AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
33 10069184424 BLANCHET Emma AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
34 10121124789 ECHARDOUR Livia AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63 XC 63
35 10131977372 MICHELIN Astrid AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
36 10073239832 GARGALLO Amandine AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM