CYCLO-CROSS

BELLEVILLE – CYCLO CROSS DU LAC CADETS – support CHPT AIN RHONE

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur U.C. BELLEVILLOISE

Contact organisateur

didier.monternot1@orange.fr

Podium de l'épreuve

1

Gabin
CHARCOSSET

2

Sacha
PERRIN

3

Axel
DEVILLE

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10078041534 CHARCOSSET Gabin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
2 10072700369 PERRIN Sacha AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
3 10071502118 DEVILLE Axel AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
4 10069765414 CHARNAY Diego AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
5 10070986200 VINCHON Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
6 10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
7 10067511677 CUFI Loris AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
8 10084945712 BERNELIN Cyprien AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
9 10068566553 BARBEY POINT Samuel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10 10073626115 GORDONS Elyas AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
11 10066621806 FAVRE Enzo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
12 10066304736 DUPRE Nathan AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
13 10067954746 BERTHET Samuel AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
14 10098075266 DUMOND GLEISE Hugo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS POMMIERS VTT-MATERIEL-VELO.COM
15 10067602314 LESECQ Antonin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
16 10067098520 MURTIN Ugo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
17 10066389006 GIRAUDEAU Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
18 10085262172 DAMIAND Charlie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
19 10074127683 BARLE MOYA Paolo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
20 10068019313 JACQUET Anthony BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
21 10123202310 MARTIN Jules AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
22 10072699258 FRESSENET Tom AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
23 10069419143 DERAIN Marius AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
24 10067746703 JALLABERT Thibault AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
25 10120569667 FERREIRA Ronan AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
27 10069504322 VAVRE Océane AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
28 10099760339 DUFOSSE Louis AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
29 10109551578 POULNOT Clotilde AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
30 10120950088 GRUEL FASQUELLE Mattéo AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE