ROUTE

BEAUPREAU EN MAUGES

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur BEAUPREAU VELO SPORT

Contact organisateur

fcbernier@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

LOICK
LE CANN

1

VICTOR
HERBRETEAU

3

CLEMENT
BAREAU

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club
1 10068802989 LE CANN LOICK PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
1 10067563817 HERBRETEAU VICTOR PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
3 10068990424 BAREAU CLEMENT PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
4 10085170125 GENEVIER OSCAR PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
5 10070814832 BROCHARD MATHIS PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
6 10071547786 CHAUVAT LOEVAN PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
7 10070245158 LEGENTIL Léo NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
8 10086088389 BROSSEAU ALEXIS PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
9 10066673841 BERNARD Lilian NOUVELLE AQUITAINE VC CHATILLONNAIS
10 10085175377 JAMIN VICTOR PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
11 10097629672 WEBER CLEMENT PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
12 10068627783 LAVAT THIBAUT PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
13 10127211541 DUQUENNE CLEMENT PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
14 10071345706 CHAUVET Robin NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
15 10066508638 GRIFFON NATHAN PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
16 10071547281 CHAILLOU LUCAS PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
17 10068763987 NAUD NOAM PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
18 10067704667 SINQUIN GOURET LOHANN PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
19 10115568612 PUAUD GASPARD PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
20 10099928471 TEZENAS DU MONTCEL THOMAS PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
21 10116841736 GUILLAUMOND MARIN PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
22 10129924511 JONCHERE JULES PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
23 10068990626 TOUBLANC CLEMENT PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
24 10097528026 CHARBONNIER VERLAINE PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
25 10085173559 ELUARD BENJAMIN PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
26 10093987728 DUCHEMIN NATHAN PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
27 10069804416 JASMIN PAUL PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
28 10068871903 NOURRY MATTEO PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
29 10068750146 GAUTREAU YONI PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
30 10116526181 BERTHAUDEAU PAUL PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
31 10072589528 BREBION CHARLIE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
32 10071667220 BECQUART MAELIG PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
33 10081445830 PRODHOMME LOUIS PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
34 10067564221 ANDRADE BEDUNEAU INASSIO PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
35 10100513808 FUZEAU YLAN NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
36 10066676972 QUENTEL Florian NOUVELLE AQUITAINE VC CHATILLONNAIS
37 10128323506 COILIER QUENTIN PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
38 10110300401 CADEAU MATHYS PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
39 10070708940 ROBIN MATHIS PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
40 10122614044 HENRIQUES JULES PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
41 10125303570 GRAVELEAU MAXIME PAYS DE LA LOIRE CS FLECHOIS
42 10109906236 RETAILLEAU MAXIME PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
43 10119235414 LEGENDRE Mathis PAYS DE LA LOIRE CS FLECHOIS
44 10068991232 BLOUIN LENNY PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
45 10066553296 MICHEL LUCIEN PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE