ROUTE

BEAUMONT SUR SARTHE – CADETS

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur AC BELMONTAISE

Contact organisateur

les4beury@sfr.fr

Podium de l'épreuve

1

JULES
DROUET

2

EMILIEN
THEBAULT BERTRAND

3

Charles
FORTIN

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10069252122 DROUET JULES NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
2 10109056474 THEBAULT BERTRAND EMILIEN PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO LE MANS SARTHE VELO
3 10068901912 FORTIN Charles NORMANDIE VC NONANTAIS
4 10072357940 BACLE Axel NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
5 10070245663 PICHOT Donovan NORMANDIE UV RAI AUBE
6 10069180986 LESIEUR Théo PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
7 10067607263 HEBE CLEMENT PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
8 10098628267 DURAND LEO PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
9 10104946910 MAYNARD PAUL NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10 10068268479 RUIZ NADAL LOIS PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
11 10097926938 JOURY LORIS PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
12 10075942795 LEROUGE NUMA PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
13 10068348911 CHERBONNEL ANTONIN PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
14 10091087731 LEDRU VICTOR PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
15 10113078439 SILLE ALEXANDRE PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
16 10067445696 GUILLOT Achille CENTRE VAL DE LOIRE DREUX CYCLO CLUB
17 10097643214 LEGRAS LOUISON PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
18 10122411152 TESSIER RAPHAEL PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
19 10067608172 SALMON MAXENCE PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
20 10067608778 BRETON CLEMENT PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
21 10109782762 FERRE Alexandre NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
22 10112700341 EDON Pierre NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
23 10110526733 BRINDEAU PIERRE PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
24 10075354129 ROBILLARD LUCAS PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
25 10110491367 TESSIER TIMOTHE PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
26 10075287239 DEBRA LUCAS PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
27 10068039016 BRETON Luca NORMANDIE BRIOUZE CYCLISME COMPETITION
28 10109804081 FOURMI ALEXIS PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
29 10072356425 ETENEAU RUBEN PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
30 10068300714 GRAFFIN THEO PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
31 10069386508 LEGAY STAN PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
32 10076994944 AURY Arthur NORMANDIE VC NONANTAIS
33 10068268075 MOITIE LISA PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
34 10124314978 MULLET Melvin CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
35 10122740952 FRABOULET PIERRE LOUIS PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53