ROUTE

BASSE GOULAINE (Open 2 et 3)

Catégorie de licence Open - 2, Open - 3

Type de course Régional

Organisateur VC SEBASTIENNAIS

Contact organisateur

seb.ardouin@gmail.com

Podium de l'épreuve

1

FREDDY
BICHOT

2

Mathis
GUERINEL

3

SOREN
CAQUINEAU LE DROGO

podium

Classement de l'épreuve

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Rang UCIID Nom Prénom Région Club Equipe
1 10002798230 BICHOT FREDDY PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
2 10108519439 GUERINEL Mathis ILE DE FRANCE VC ETAMPES
3 10026225548 CAQUINEAU LE DROGO SOREN PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
4 10012158124 DUCHEMIN DAMIEN PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
5 10024027789 JOSSE DAVID PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
6 10121241088 GOUGEON KEVIN PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
7 10024606153 BRIAND FABIEN PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
8 10014191787 QUESNEL AUBIN PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
9 10016243642 RENARD MAXENCE PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10 10024050223 ROUXEL SEBASTIEN PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
11 10108752643 SACHET CEDRIC PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
12 10024032641 COLLINEAU PHILIPPE PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
13 10013225629 HOUEIX ROMAIN PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
14 10057708314 LECLERC LOUIS PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
15 10084754641 DUCHEMIN TRISTAN PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
16 10101335274 RABAS NATHAN PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
17 10025883220 DEBEC THOMAS PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
18 10108404251 GUERINEL Marick ILE DE FRANCE VC ETAMPES
19 10026727827 MOULLEC SIMON PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
20 10104091286 POUVREAU MATHIS PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
21 10097928857 ROCHER LOUIS PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
22 10024485915 DUFOUR LOIC PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
23 10067527138 BOUCHET BAPTISTE PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 EMC UC NANTES/PAYS D'ANCENIS CYCLISME
24 10016242228 GIRAUDET DYLAN PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
25 10075719800 MERCY MALLORY PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
26 10024788130 SECHER NICOLAS PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
27 10048590112 RONDEAU JEAN FRANCOIS PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
28 10071547483 COLAISSEAU MARIUS PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
29 10072201225 LEHUEDE FABIEN PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
30 10024028092 BOURDIN ERIC PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
31 10097760220 GUERY BASTIEN PAYS DE LA LOIRE UCP REZEENNE
32 10098942711 JOURDREN TRISTAN PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS TEAM U NANTES ATLANTIQUE
33 10077139030 FILLAUDEAU MAXIME PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
34 10104681572 POIRIER LOUISON PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
35 10068405996 BOURSIER GUILLAUME PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
36 10067704667 SINQUIN GOURET LOHANN PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
37 10084988148 LE ROY RONAN PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS